Продам Honda accord CB3

Mr.Stan

Начинающий Хондавод
Тут решил продать свои машины, (Honda Accord CB3 2.0 1992, MB W-124 300 E 4-matic 1990, Honda Civik 1.3 (3-х дверный)1991) и купить одну хорошую!!!!
Щас продаю:
Honda Accord CB3, 1992 г.в. 2 литра, карбюратор, синяя, полный электропакет, салон велюр,зеркала электричесские, гур, в машине не курят, ухоженный салон,Д/О багажник, бензабак.
в 2-х словах о машине.....
За последние пол года поставил на машине:
Новая оптика соответственно КСЕНОН 6000К.
новая система охлаждения,
новые тормоза,
полностью заменил всю ходовую, от рычагов до единого саленблока,
шрузы,
новый моторчик отопителя салона (не было в москве, даже на разборках, решил заказать из японии оригинал),
переборка движка (после прошла 17000)(всего 347000)
недавно заменил коробку передач,
сегодня поставил новые газовые амортизаторы KYB,
Стоят диски хромированные 245х45х17 (Есть литье и штамповка)
Полная Аудиоподготовка.
Почти полная шумо и виброизоляция.
стоит новый бензанасос Б\У пробег 135000
сразу купил карбюратор Б\У с той же машины 135000
На этой неделе поставил передний бампер (эксклюзив) (задний еще не готов)
Заменил глушитель на спорт(2-я 80мм. труба)
поставил замки на копоте (ALU) на всякий случай.
Состояние кузова отличное, кроме крышки багажника.... Еще не менял....Задние арки новые, передние крылья тоже, пороги новые.
Машина у нас в семье около 5 лет.

Заменить нужно 2 подушки двигателя,прокладку клапанной крышки, крышку багажника, и отрегулировать клапана.... Все!!!!! остальное заменил все!!!!!!! Масло меняется каждые 8000 км. максимум 10000, и то было один раз всего, в том году. Перетряхнули движок 17000 км назад.
За все это хочу 9000 $ смешно?????????
Вложил просто дохрена..... Торг минимальный, обмен рассматривается, фотки надеюсь будут завтра.....
телефон для связи 8-926-354-23-91..
 

MY4HOu

Начинающий Хондавод
прикольная!у меня такая же 1990 г.! ты не скажишь где ты делал бампера,сколько стоит,как долго???и еще вопрос-не знаешь где достать рычажек переключения света на праворукую???
 
шиномонтаж2
Сверху