Продаю honda civic 4d 2008г.

alexwg

Начинающий Хондавод
Машина в идеальном состоянии, сел и проездил еще лет 5 смело! Машина делалась для себя и эксплуатировалась бережно. Масло менял каждые 5000-10000 км. Недавно поменял задние амортики и заменил пружины на усиленные от si .по переду менял шаровые, стойки стабилизатора, стабилизаторы и подушку двигателя, к машине относился трепетно. Заменил по кругу тормозные диски, передние перфорированные (использовал только ebc ).на машине стоит педаль бустера и фильтр нулевого сопротивления в штатном месте для уменьшения провалов при разгоне, также стоит mp3 адаптер Yatour. Машину эксплуатировали повторюсь бережно! Никаких гонок и резких стартов. Сейчас на машине стоят штамповки на шипах! В придачу летняя екохама протенза 1 сезон.резина с дисками как на фото+ болты секретки со спец- ключем! Зима отъездила 2 сезона состояние идеальное. Передние колодки ebc и еще что смогу найти к машине! Масло в коробке меняли не так давно совместно с выносным фильтром! Рейка не стучит, делал капремонт года 2 назад, написал к слову, т.к машина в идеальнейшем состоянии! Салон полностью одет в эко- кожу. Может что то еще забыл но обязательно расскажу при осмотре. Если вы из Москвы то дам совет где можно обслуживать авто у реальных спецов без воды. Машину продаю неспешно, она находится в эксплуатации (меня возит))) ). Любые проверки за Ваш счет! Так же можем сдеть проверку всех параметров launch x431 pro на месте! (Покупался также для адаптации дроссельной заслонки в ходе чистки) (кто знает тот поймет)! Фото зимние еще не выложил тк перед нг помыть не успел а сейчас уж очень холодно!

Вот ссылка на объявлением с фото: https://auto.ru/cars/used/sale/1028069931-b057aa/
 

Vah

Начинающий Хондавод
Хочу купить совершенно новый автомобиль. Рассматриваю Honda Civic или Honda Accord. Думаю, что буду брать у официального диллера хх avtoruss, так как мне кажется, что там будет надежней или посоветуете другого диллера? Просто еще не до конца определился.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху