Продаю Honda Accord 04г.в Exclusive Tuning

TNB_honda

Начинающий Хондавод
Продаётся Honda Accord 2.4 Executive 2004г.в., 2005 модельный год, куплен в марте 2005го новый у официального дилера. Пробег 11.000 реальный. Полный эксклюзив.
Список доработок:
Аэродинамический обвес по кругу Mugen (Передний бампер, пороги, накладка на задний бампер, спойлер ).
Карбоновая накладка под днищем для улучшения аэродинамики Mugen.
Регулируемая по жёсткости подвеска Mugen.
Выпускная система от катализатора Mugen.
Спортивный выпускной коллектор Comptech
Распредвал Todo Racing.
Впускная система AEM.
Блок управления двигателем Hondata.
Укороченная главная пара КПП Honda OEM.
Стальной облегченный кованый маховик сцепления Comptech.
Короткоходная кулиса КПП Comptech.
Тормозная система Endless (6-ти поршневые перед. тормоза).
Передняя верхняя растяжка (титановый сплав) Comptech.
Задний стабилизатор поперечной устойчивости (22мм) Comptech.
Карбоновый капот SS-Works
Литые алюминиевые колёса 5Zigen R17
Водительское сиденье Recaro (электро, подогрев, вентиляция, 4х точечные ремни)
4х точечные ремни Sparco
Акустическая система на базе DLS (сабвуфер, 8 колонок, 2 усилителя, PlayStation 2, 2 видеокамеры, монитор эксклюзивная инсталляция, голова Alpine)
Стробоскопы
Примерная мощность 230 л.с.
Делалось всё для себя, с огромной заботой. Устанавливалось всё компетентными людьми (известной московской конторой по тюнингу Хонд), мотор не убитый, не зажигал, практически только только обкатку прошёл. 2 года машина в гараже простояла за ненадобностью, так как за время строительства данного проекта интересы в жизни немного поменялись, но продавать было жалко. Теперь же банально кончились гаражи, а на улице хранить жалко.
Цена собссно 33.000$ по курсу 25. Соконфетникам скидка при осмотре.





 

Xp@M

Истинный Хондавод
А я бы купил бы, если бы сейчас покупал аккорд.

А можно поинтересоваться местом установки тюнинга двитателя и ценой работ а также сроками (можно в личку). Буду очень благодарен.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Машинка очень хорошая получилась!только вот ты ее уже около года продаешь!давно видел твою объяву на авто ру!неужели так трудно ее продать?
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
меняю на сток тайпэс (года нет) один в один
 

TNB_honda

Начинающий Хондавод
А я бы купил бы, если бы сейчас покупал аккорд.

А можно поинтересоваться местом установки тюнинга двитателя и ценой работ а также сроками (можно в личку). Буду очень благодарен.
В 9000rpm всё ставилось. Цены дорого. Сроки долго. Сорри не очень люблю распростроняться про цены.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Машинка очень хорошая получилась!только вот ты ее уже около года продаешь!давно видел твою объяву на авто ру!неужели так трудно ее продать?
Да я год назад и не продавал особо, просто повесил объяву на авто ру, месяц повесела и слетела, а потом отдал в салон продаваться, но они чё то цену заломили на неё слишком :(
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
Я бы махнулась на свой, но жду нового аккорда 08 года. За машину "браво"))
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
да я уже влюбился в эту машину, цвет еще блин какой мне нравицца, колеса только на 18 или 19 ставь и езди.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Добротно, стоимость услуг 9000 я знаю, хорошо отдаешь, дешево, жаль поздно заметил:(, 7 ноября взял новый

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
Машинка очень хорошая получилась!только вот ты ее уже около года продаешь!давно видел твою объяву на авто ру!неужели так трудно ее продать?
Трудно, товар эксклюзивный, мало энтузиастов
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху