Продаю Цивик Гибрид 2010г. Ярославль

Карен Манасян

Начинающий Хондавод
Всем привет! Вот и пришло через год прощаться с моим Цивиком..(( В клубе уже год, нечасто заходил по причине занятости.. В целом я остался машиной доволен - потрясающая мягкость и динамичность! Хотя может быть по сравнению с 1,8-литровым вариантом может показаться слабовата, но я не сравнивал, всегда ускорения было достаточно! Наездил за год я немного - всего 9 т. км. Батарею проверяли, емкости достаточно! Кузов не битый в ДТП, бампер и правое крыло покрасил в виду сколов на бампере и вмяины (как сказал предыдущий хозяин - от калитки). Заднее правое стекло выбили у предыдущего хозяина в Абхазии). Сделал химчистку салона и полировку дисков... ммм, просто обалденно!)))Машина вообще сравнительно киа рио, хендай солярис выигрывает по всем показателям, единственное - год, может не самый свежий - 2010 при 2012-2015, но это японский! автомобиль!))
Короче, не хондаводам мне рассказывать! :) Пишу я в основном людям, которые приглядываются к цивикам и интересуются гибридами. Я брал с целью попробовать японский седан и экономию гибрида. Скажу, что я остался доволен! Пробег 134 т. км, после приезда из германии в 2013г. я второй владелец. Цена... цена 500 000, торг обоснованный!
IMG_7885 — копия.jpg

IMG_2059 — копия.jpg

IMG_2060 — копия.jpg

IMG_2062 — копия.jpg
 
шиномонтаж2
Сверху