продается Хонда Аккорд 98г. Европеец

zerocool

Начинающий Хондавод
Товарищ по службе решил продать свой аккорд и сцуко взять новую приору в кредит))))))) разум тут бессилен

кароче краткая история с его слов - машина у него в руках 2,5 года, накатал он за это время на ней меньше 20 тыков. Фотки будут на неделе - никак не доедет до мойки, цвет красно-бордовый. Он я так понял 2ой хозяин, но все уточнить можна. Европейка 98 год 2 литра 131 лс если я не ошибаюсь на мешалке. Из того что он делал по ней за последнее время - поменял рулевую рейку в сборе, запаивал радиатор (дето там подтекал), поменял правую переднюю шаровую + шрус + пыльник (неудачно влетел в лужу под которой была неебательская яма), масло свечи фильтра и колодки не так давно менялись, но еси чо - можно затащить в сервис все это дело пасмареть. Про пробег тоже инфу узнаю на днях, но не меньше 150 тыков это точно.

брал он ее 2.5 года назад за 250 тыщ рублей, сейчас начальная цена 200 тыщ, готов поторговаться

мопед не мой, но внешне выглядит ниче так, есть конечно небольшие сколы царапины, но как никак 11ый год уж скора, по тех состоянию ездил на ней пару раз пассажиром - ниче не гудит не хрустит вродя, опять же можно в сервис загнать посмотреть что к чему, по поводу того что менялось - это 100% так как с ним ездили в магаз за запчастями заказывать и делал он машину у моего знакомого в сервисе, продавать ее будет полюбому ибо приора сила :ROFLMAO:

кому интересно скину координаты, если что моя аська 244604204
 

Rost200

НаноХондавод
Здарова земеля! Когда машину посмотреть можно?
 

zerocool

Начинающий Хондавод
да я думаю что в любой удобный день) в общем так - в будние дни с 9.00 до 18.30 звонить строго на городской 29-61-42, спросить Алексея, вечером и в выходные вот сотовый - 89206307222, просьба днем на сотовый не звонить
 
шиномонтаж2
Сверху