Продается Хонда Аккорд 2005 г.в. АКПП 2.4L 9 т.км. 31200$ торг

accordf

Начинающий Хондавод
Продается Хонда Аккорд 2005 г.в. АКПП 2.4L 9 т.км. 31200$ торг

Продается Хонда Аккорд 2005 г.в. АКПП 2.4L 9 т.км.
Комплектация Type-S, цвет серо-голубой металлик, дополнительно установленно: датчики парковки, спойлер, литые диски Stilauto R-17 с резиной DUNLOP 9000 + комплект штатного литья. Куплена в ФК-Моторс в марте 2005 г.,сделано первон ТО, гарантия 3-года или 100000 км.
состояние идеальное.
фото можно посмотреть на сайте http://www.cars.auto.ru/sale/JC57525/
Все вопросы по телефону 8-926-571-9634.
 

sandro

Начинающий Хондавод
accord написал(а):
Продается Хонда Аккорд 2005 г.в. АКПП 2.4L 9 т.км.
Комплектация Type-S, цвет серо-голубой металлик, дополнительно установленно: датчики парковки, спойлер, литые диски Stilauto R-17 с резиной DUNLOP 9000 + комплект штатного литья. Куплена в ФК-Моторс в марте 2005 г.,сделано первон ТО, гарантия 3-года или 100000 км.
состояние идеальное.
фото можно посмотреть на сайте http://www.cars.auto.ru/sale/JC57525/
Все вопросы по телефону 8-926-571-9634.
будьте добры а почему первое Т.о делалось вами в 6000км,когда должно в 15000км,я сегодня был у дилера.
 
sandro написал(а):
будьте добры а почему первое Т.о делалось вами в 6000км,когда должно в 15000км,я сегодня был у дилера.
Скорее всего первое ТО в 7500 и, если не ошибаюсь, на Аккордеонах ТО очень настойчиво рекомендуют делать каждые 7500, а не 15 000. Даже книжечки так специально разлинованы.
Кстати, себе я тоже первое ТО сделал на 7500 (но там по минимуму - масло и фильтр и все), дальше буду делать как пойдет, может каждые 7500, может 15...
 

accordf

Начинающий Хондавод
ТО 6000 км

Дело в том что с завода в двигателе залито обкаточное масло и если уровень этого масла немного упал, то долить туда уже ничего нельзя так как что это за масло даже дилер не знает. Поэтому первое ТО было сделано на 6000 км, конечно можно было ездить и до 15000, но какой в этом смысл.
 

accordf

Начинающий Хондавод
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30500$ но это уже предел

ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30500$ но это уже предел
 

sandro

Начинающий Хондавод
accord написал(а):
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 30500$ но это уже предел
просто рассуждения без обид,ладно,машине будем считать уже год,новая
тайп с стоит 33800,за первый год своей жизни машина теряет 30% своей стоимостиЮдалее каждый год от 15 до 10%,вот и считай реальная цена вашей машины 23600,но так считают трэйд ин,ну допустим даже пусть 15% ваша машина потеряла,это все равно 28730,но ни как не 30500,тем более сейчас не сезон,и во вторых в январе уже появится обновленная хонда аккорд,которая будет стоить на 500$ дороже,так что желаю удачи,не в обиду.
 
  • Like
Reactions: SOS

accordf

Начинающий Хондавод
Наверное вы правы, но уж очень жаль машинку

Наверное вы правы, но уж очень жаль машинку. Кому интересно данное авто звоните о цене договоримся!!! :motz:
 

Winex

Начинающий Хондавод
DrunkPig написал(а):
sandro - ай, молодца, вежливо и в яблочко
На самом деле Sandro не прав!
В первый год авто теряет 20%, а не 30%, во всяком случае так считает treid-in, а потом каждый год по 10%.
Именно по таким расчетам можно сдать машину дилеру, при условии, что с ней все в порядке естессно...
А вообще, сейчас стало проблематично с продажей машин данного ценового диапазона. Сдавай в салон, пусть продают в кредит. Думаю, вряд ли кто-то найдет кешем 30 штук.
 

Winex

Начинающий Хондавод
To accord - не демпингуй, если только совсем не ахтунг. Машина отличная, в России ее уже оценили, обязательно уйдет. Весной сам собираюсь подруге взять такую, но думаю, к тому времени ты уже продашь. Если машина в порядке, то 29, что ты за нее просишь - это очень низкая цена, тем более с автоматом!
 

sandro

Начинающий Хондавод
Winex написал(а):
To accord - не демпингуй, если только совсем не ахтунг. Машина отличная, в России ее уже оценили, обязательно уйдет. Весной сам собираюсь подруге взять такую, но думаю, к тому времени ты уже продашь. Если машина в порядке, то 29, что ты за нее просишь - это очень низкая цена, тем более с автоматом!
где 29000 он пишет 30500,и трейд считает в первый год даже если и 20,то все равно это не 29000 даже,а за 29000 уж не мало подостойнее аппаратов,чем аккорд, я вот се на днях все же лексус взял,не капли не жалею
 

SOS

Организатор Клуба
sandro написал(а):
где 29000 он пишет 30500,и трейд считает в первый год даже если и 20,то все равно это не 29000 даже,а за 29000 уж не мало подостойнее аппаратов,чем аккорд, я вот се на днях все же лексус взял,не капли не жалею
И какого лехуса взял?
 

Winex

Начинающий Хондавод
sandro написал(а):
где 29000 он пишет 30500,и трейд считает в первый год даже если и 20,то все равно это не 29000 даже,а за 29000 уж не мало подостойнее аппаратов,чем аккорд, я вот се на днях все же лексус взял,не капли не жалею
Никто и не спорит, сколько людей столько и мнений!
Я лишь попроавил по вопросу расчета трейд-ина, дабы не оставлять недостоверную информацию, а цена 29 указана на авто.ру, куда автор оставил ссылку.
Лексус - безусловно достойный аппарат, но какого он у Вас года? А здесь дилерская машина, с трехлетней, вдумайтесь, трехлетней гарантией! Не буду комментировать правильность Вашего решения, если так сделано, значит так надо, любой выбор достоин уважения, а уж насколько он правильный, Вы определите со временем сами. :drinks:
 

sandro

Начинающий Хондавод
JS300,2000 года,машина в полной комлектации,очень нравится,конечно новый аккорд это круто,но по деньгам уж очень дорог,за лексус я отдал 21800$.
 

accordf

Начинающий Хондавод
Ответ: Продается Хонда Аккорд 2005 г.в. АКПП 2.4L 9 т.км. 31200$ торг

Аккорд на 5 лет моложе будет + гарантия три года. Лексус конечно круто, но на мой взгляд лучше проше но новее !!! А цена на Лексус такая потому что старая машинка уже. Если взять Лексус того же года я думаю цена будет на порядок выше чем у Аккорда. :lamo:
 
шиномонтаж2
Сверху