продается LEGEND 2007

ser1

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, я извиняюсь что одно из первых сообщений - и сразу о продаже авто, но тем не менее....
Legend 2007 пробег 98000. черный матовый (пленка) 2 комплекта дисков с резиной(обе резины зима и лето почти новые, зимние купил этой зимой, nokian hkpl R с расширенной гарантией,лето Dunlop sp sport 9000,купил ее и диски в начале лета 2010)
Авто купил новым в ФК Моторс, 1 хозяин, все ТО делал у них же, менял по ТО все что обязательно + то что рекомендовано, например за такой пробег- 3 раза менял масло в коробке, 2 раза в заднем мосту,свечи итд обо всем этом я думаю можно запросить инфу у дилера.Масло сначала лил оригинальное,но потом тк являюсь владельцем спортивной мототехники и имею предпочтения в масле - стал и в машину лить автомобильное масло MOTUL 8100 - на нем мне больше нравилось ездить.Официалы были не против, я просто отдавал им масло вместе с другими расходниками и они меняли.Продаю так как купил новое авто.
Машина сейчас стоит на комиссии в АВТОСТАРТ на дмитровке.
Ценник 999 000
авто висит на авто ру
когда купил машину-искал подобный форум-но на тот период почему-то не нашел,скорее всего тк машина редкая
 
шиномонтаж2
Сверху