Продается Accord Type-R 1999

TypeR Harley

Начинающий Хондавод
Инфа тут
auto.ru
- Выпускной полированный коллектор Megan Racing, далее кэтбэк BuddyClub Racing Spec. 2. Родной выпуск прилагается!!!
- Облегченный маховик
- Новая резина TOYO Proxes T1-S 215/40 R17 4+1
- Салон Recaro(полностью).
- Подвеска по кругу от Euro-R, родная в подарок.
- Магнитола JVC KD-SH9104(Приз EISA за лучшую автомагнитолу Европы 2003-2004), Усилитель Art Sound PA 85.4, Колонки Morel.
- Отличная сигнализация с двойной связью (настоящий диалоговый код) и автозапуском.
- Замена масла строго через 5 тыс.

Типичный представитель племени "красноголовых" H22A7

Продаю по причине отъезда на длительную стажировку. Хотелось бы продать машину человеку, понимающему толк в быстрых Хондах!!!
Машина не битая! Ни грамма шпатлевки!
СРОЧНО.
Николай 8-916-835-один-836



http://stayer.gallery.ru/photoalbums/98814.html
 

sashdm

Истинный Хондавод
скажи скока денег
 

Swoosh

Хондалёт
17500 грин.
Помоему дороговато - так скажем авто для фанатов хонд, не фанат за 17500 не купит.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
мне кажется 17500 за машину которой 8 лет!!!это перебор!цену скинь может кто и купит!по мне так тысяч 14-15 нормально за нее!
 

TypeR Harley

Начинающий Хондавод
каких 14???? вы что??? я готов отдать за 17, но никак не за 14!
это тупер! красноголовый! на многорычажке! валит ого-го и рулится великолепно!
+ там резины только за косарь баков
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Если только фанат хонды купит!которому весь этот твой тюнинг нужен!а вообще по себе знаю что трудно машину продать все хотят подешевле(жлобы!!!!!и халавщики!!!!).а вообще звонков много?
 

TypeR Harley

Начинающий Хондавод
да я только вчера объяву на автосру повесил и на прелюд.ру тож кинул... а на редлайнерс она уже давно висит, был уже покупатель, но так получилось, что я временно снял машину с продажи(не знал, уеду на стажировку или нет), а теперь он(покупатель) решил свою откапиталить...
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
скока в россии аппарат лет ужо? ты здесь один хозяин или мож это тот пепелац, который Арсениус весной продавал?
 

TypeR Harley

Начинающий Хондавод
не 17 - дедлайн... либо я все ништяки подарочные(подвеска, выпуск, музло) продаю и отдаю за 16

мне очень нужны деньги, но отдавать за бесценок я не буду...
машина больно хорошая! пусть тогда подождет своего фаната ;)))
 

Alexxus

Соучаснег
Имхо 17 вполне адекватная цена, если машина действительно идеальная, но фаната надо ждать. Сцуко почему их нет с автоматами. А то все уже совсем разленились.
 

TypeR Harley

Начинающий Хондавод
скока в россии аппарат лет ужо? ты здесь один хозяин или мож это тот пепелац, который Арсениус весной продавал?
Таможня 07.2003
До меня на нем ездил Филипп(все его знают по "желтому" злому crx, потом у него была интегра dc2 на дудках, потом мой аккорд, сейчас еп3).
Арсен к этой машине отношения не имеет =)

Добавлено через 9 часов 40 минут 28 секунд
завтра днём еду в АТЦ МОСКВА. там пока согласны выкупить за 17.
для народа готов скинуть до 16500. телефон в сообщении. будет актуально до 14-15 часов
 
Последнее редактирование:

arsenius

Хондавод
скока в россии аппарат лет ужо? ты здесь один хозяин или мож это тот пепелац, который Арсениус весной продавал?
не мой! я кстати свой продал за 18! все тоже кричали что дорого-дорого!

P.S. 14-15 стоит обычный 2.0!
 

Swoosh

Хондалёт
Я ж говорил;-)
за 16 возьмут=)
...хотя конечно тебе жалко... понимаю, тебе она была дорога и ты её ценил... надо ждать такого же ценителя;-)
 
шиномонтаж2
Сверху