Проблемы с заводом honda accord exe

spil

Хондавод
сразу прошу прощения, че то не нашел куда запостить, господа модераторы перенесите куда надо плз :)

вопросик один есть. постоянно какая то лажа с пуском мотора, причем лажа идет со второго дня покупки. 2 месяца терпел, закрывал глаза но больше терпеть не могу..

постоянно, когда погоняешь особенно (час-другой), да и даже частенько с холодного пуска очень долго и противно заводится, крутит стартер, но не сразу схватывает и пук-пук-пук с большим напрягом таки заводится. иногда даж не с первого раза, просто в холостую крутить не хочется..

подъежжал к оф. диллеру, они башкой раскачали что это все хонды такие, типа бензин наш такой "хороший". я лью 95-98 бенз только на Лукойле и невижу причин менять заправщика..

откройте мне глаза? стартер, свечи, аккумулятор, мозги или просто ехать и требовать диагностику? (может сказалось что машина стояла с декабря прошлого года до апреля сего и че то там запрело..)
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Проблемы с заводом баяна

сразу прошу прощения, че то не нашел куда запостить, господа модераторы перенесите куда надо плз :)

вопросик один есть. постоянно какая то лажа с пуском мотора, причем лажа идет со второго дня покупки. 2 месяца терпел, закрывал глаза но больше терпеть не могу..

постоянно, когда погоняешь особенно (час-другой), да и даже частенько с холодного пуска очень долго и противно заводится, крутит стартер, но не сразу схватывает и пук-пук-пук с большим напрягом таки заводится. иногда даж не с первого раза, просто в холостую крутить не хочется..

подъежжал к оф. диллеру, они башкой раскачали что это все хонды такие, типа бензин наш такой "хороший". я лью 95-98 бенз только на Лукойле и невижу причин менять заправщика..

откройте мне глаза? стартер, свечи, аккумулятор, мозги или просто ехать и требовать диагностику? (может сказалось что машина стояла с декабря прошлого года до апреля сего и че то там запрело..)
а ты не пробовал сменить фильтра, свечи, провода, помыть заслонку, форсунки?
Хотяб начать с замены проводов и свече
 

spil

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

ты чего :)

машине 2 месяца, пробег 4000 км блин..
 

fisherSPUNer

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

жесть!
очень плохо.... вы меня все больше и больше расстраиваете моя хонда будет после завтра!
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
Re: Проблемы с заводом баяна

а что с сигнализацией.?может она что-то блокирует и не дает свободно заводиться..
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Проблемы с заводом баяна

Извени конечно, но в Нижнем может и бензин тебе чего запортил, может у спецов нормального оборудования нет.
1. Предлагаю, выбрать время и приехать в Москву.
2. Если официалы не найдут, направлю к лучшему диагносту.
3. Опиши поподробнее, какой двигатель, что дополнительно устанавливалось по електрике и т.д.

- 2 fisherSPUNer НЕ БОИСЬ ЗА СВОЙ, У МЕНЯ ВСЕ ОК НОРМАЛЬНО ЗАВОДИТЬСЯ.
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

У меня обычно на третий круток заводится. Причём всегда.... с самого начала, от дилера. Подъехал, сказали мол все так и иди ка ты отсюда ;)
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

ехай к дилеру и учени разборы, и не фига им руками разводить, пусть пальцы из одного места вынут и займутся для начала диагностикой
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

юкка
была другая проблема, не связанная с акком. Тогда и диагностировали. Ничего по компу нет ввоооообщщеее))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Проблемы с заводом баяна

Сегодня случай был. Поставил машину на стоянку, прихожу, кручу стартер, а она не заводиться. Так это со спутника двигло заблокировали, я там что то не правильно сделал, а тел дома забыл. Хорошо менты не скрутили )).
 

Чешир

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

Извени конечно, но в Нижнем может и бензин тебе чего запортил, может у спецов нормального оборудования нет.
1. Предлагаю, выбрать время и приехать в Москву.
2. Если официалы не найдут, направлю к лучшему диагносту.
3. Опиши поподробнее, какой двигатель, что дополнительно устанавливалось по електрике и т.д.

- 2 fisherSPUNer НЕ БОИСЬ ЗА СВОЙ, У МЕНЯ ВСЕ ОК НОРМАЛЬНО ЗАВОДИТЬСЯ.
Москва не лучше тоже... как раз ТО 7500 прошёл... тоже заводится как-то в надрыв... с первого дня такое... до этого бора была 1.6 - 2001 год и заводилась как часы в любые морозы.. а аккорд даже летом с натягом схватывает... даже не хочу думать что зимой будет.... На ТО заявил - сказали, что мне кажется - все системы работают в норме... Буду ждать пока не заведётся и тогда крыть оФФициалов всём что под руку попадёт...
 

fisherSPUNer

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

такие ублюдки эти оффициалы... тошнит от них...
 

NORTON2

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

у меня тоже непонятно как заводится.
может это у рестайлиновых аккордов только ?
 

spil

Хондавод
Re: Проблемы с заводом баяна

в общем все в порядке, придется просто смириться. проблема похоже как раз в бензине, бывает и подпукивает но всегда только 1 раз. диагностика нихера не показала, все в норме. пробег 5500, масло не жрет, лошадей все больше и больше, жгу дальше :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху