Проблема с электрикой

Patrik

Начинающий Хондавод
Доброго всем дня, ночи, утра и тд. Два месяца назад стал обладателем чудо автомобиля 2005 г.в Хонда Аккорд, универсал, 2,4. Ездил я, нарадоваться не мог, а тут бац, и беда :boom:. Собственно о проблемах и по порядку: 1) перестала машинка моя закрываться с имобилайзера, открывается без проблем, багажник тоже без проблем. От предыдущего хозяина достался только один ключ, по этому решил отложить решение этого вопроса на попозже( приобрести еще один, два ключа). 2) проходит месяц после возникновения проблемы 1, появляется глюк( при включении левого поворота горит вся левая сторона, я имею в виду повороты, просто горят). Исправлялся глюк включением аварийки, и о чудо все горит, моргает. Но проблема 1 ни куда ни делась. 3) проходит пару дней и большая беда! :boom: :boom: :boom: Завел автомобиль развернулся на выезд и поворот загорелся по левой стороне и не потух, ни аварийка, ни выключение зажигания не спасло. Далее я последовал к знакомому автослесарю, по совместительству дружбан и корешмундель мой, в гараж заехал и когда выключил зажигание началась светомузыка, то габариты, то габариты с ближнем. В общем красиво, интересно и интригующе. Дальше не буду рассказывать с какими верхними силами и как мы делали, но итог что проверили: отсоединили кнопку аварийки, отсоединили "стрекозу", меняли лампочки, вынимали реле, достали блок предохранителей посмотрели на него и обратно поставили! Проблема как бы вроде сама собой пока мы туда-сюда исчезла. И вроде как УРА. Катаюсь я два дня нарадоваться не могу и тут опять тоже самое! Да, на компьютер подключали выдало 2 ошибки, центральный замок завис и вторая что то с стеклоподъемником все в водительской двери! Какие будут предложения? Всем за ранее спасибо! А еще забыл умственной атакой решили попробовать заменить блок предохранителей который в салоне, заказал из польши на днях приедет(20$) б\у
 

Patrik

Начинающий Хондавод
Всем огромно спасибо за моральную поддержку, но......Покопался я в просторах интернета и наскреб электро схему, может кто подскажет где находиться выделенное реле?
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
картинки не видно
 

Patrik

Начинающий Хондавод
Попробовал загрузить, новичок так сказать, пока разобрался:)
 
шиномонтаж2
Сверху