Про ОСАГО

ЯНА

Хондавод
Кто знает какие порядки страхования в СК, например, по ОСАГО или по автокаске?
Я дважды была виновником ДТП - один раз об меня айзер разбил фонари и всю морду своей 9-ки( я стояла переехав знак " уступите дорогу"), второй раз я слегка поцарапала сузуки лиану, в обоих случаях у потерпевших была автокаско, и после всего этого я продлила страховку по ОСАГО в той же СК на второй год и мне даже дали скидку 5 %, правда цена все равно возрасла, но по причине удорожания лошадиных сил... а не из-за ДТП , я еще им твердила- посмотрите, может есть притензии к моей страховке? Они сказали -нет ничего, какие такие притензии? Может мои пострадавшие сделали себе ремонт по автокаско , а их страховые чтоб не мелочиться не зачли в ОСАГО? Можа денег по страховке типа хватило? Хто знает , что теперь мне будет или ничего не будет ... у них же самих учет то должен быть моих ДТП, и ваще по первому ДТП я даже как дурочка собственноручно привезла в свою ОСАГО свой экземпляр страхового извещения...и в моей же СК был застрахован и айзер... странно всё это- как они учитывают ДТП? Кстати и по автокаске я тож позвонила- они мне проверили мой полис и тож насчитали скидку мне ..правда небольшую ..долларов 150 ..но все же..:smile: А как же мои аварии?:smile:
 
B

Bolshoj

Guest
Ответ: Про ОСАГО

если поменяла машину то осаго начинается сначала и ничего не учитывается
 

ЯНА

Хондавод
Ответ: Про ОСАГО

Bolshoj написал(а):
если поменяла машину то осаго начинается сначала и ничего не учитывается
Я не меняла машину, т.е.меняла,но не в этот раз, одну и туже машину страховала и первый год и второй...и все непонятки по одной машине
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Про ОСАГО

Короче ваще не парься, это их проблемы что они чего-то не учли, твоё дело оплатить стока, скока сказали, остальное их головная боль!
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Ответ: Про ОСАГО

Париться надо когда тебе на восстановление машины денег мало насчитывают!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Про ОСАГО

мало они насчитают полюбому, т.к. аммотризацию спишут!
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Про ОСАГО

При заключении страховки заполняется заявление. Если там указано, что водители данного ТС в ДТП не участвовали, и стоит твоя подпись, тогда в случае страхового события могут возникнуть проблемы. Так как это значит, что ты сообщила о себе ложные сведения. Если же такого нет - то расслабся.
 

dim-rnd

Истинный Хондавод
Ответ: Про ОСАГО

Сан Саныч написал(а):
Париться надо когда тебе на восстановление машины денег мало насчитывают!!!
Насчитают не тебе, а пострадавшему
 
шиномонтаж2
Сверху