привет от Митсуб !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HEKTO21

Начинающий Хондавод
не так давно тут зарегился и еще никак не могу привыкнуть к оформлению форума(но я думаю не проблема),сам я владелец Mitsubishi Legnum из МСК,но вот корешок по форуму предложил Хондочку аккорд( VIGOR) древнюю(85гв) ,но в путёвом состоянии и за копейки (50 р) вот я и думаю-мож купить для второй половинки,пущай гоняет.... мож кто чё подскажет по этому поводу?

ЗЫ в прошлом я владелец хонда civic-shutlle 1,6 4wd, на которой я перекидывал двиг на турбовый.. машинка была просто ураган- зимой просто песня, на юге (под анапой) в песках -корабль...у моего братика( по моему наставлению) хонда сивик новенькая, кстати первая его иномарка(оч его радует) да и вообще хонда веселенькая авто и для меня был единственный выбор: хонда иль митсу,но так как я хотел сарайку,но шустрый- то остановил свой выбор на Леге,да и понравилась мне она своей мордой рыбьей... :)

а вот и мой сарайчик..кстати в нем тож есть от аккорда (лизы в фарах);)
 

иришка

уничтожитель бензина
не так давно тут зарегился и еще никак не могу привыкнуть к оформлению форума(но я думаю не проблема),сам я владелец Mitsubishi Legnum из МСК,но вот корешок по форуму предложил Хондочку аккорд( VIGOR) древнюю(85гв) ,но в путёвом состоянии и за копейки (50 р) вот я и думаю-мож купить для второй половинки,пущай гоняет.... мож кто чё подскажет по этому поводу?

;)
Хонда это хонда и не важно какого она года!!!!;) Если гонять, да и не гонять, а просто наслождаться звуком двигателя то это только ХОНДА!!!!:drinks:
 

HEKTO21

Начинающий Хондавод
ну у мня тож звук ничё ;) ... не могу найти каталоги на такую старую авту. :( капс качнуть чтоль? иль всё-таки ну его нах такой раритет? вот в чем вопрос....
 

sarahjoe

Начинающий Хондавод
но в путёвом состоянии и за копейки (50 р) вот я и думаю-мож купить для второй половинки,пущай гоняет?
 

SOS

Организатор Клуба
вигор хорошее авто и куча контрактных запчастей на нее есть
 

ASDF66

Истинный Хондавод
не так давно тут зарегился и еще никак не могу привыкнуть к оформлению форума(но я думаю не проблема),сам я владелец Mitsubishi Legnum из МСК,но вот корешок по форуму предложил Хондочку аккорд( VIGOR) древнюю(85гв) ,но в путёвом состоянии и за копейки (50 р) вот я и думаю-мож купить для второй половинки,пущай гоняет.... мож кто чё подскажет по этому поводу?

ЗЫ в прошлом я владелец хонда civic-shutlle 1,6 4wd, на которой я перекидывал двиг на турбовый.. машинка была просто ураган- зимой просто песня, на юге (под анапой) в песках -корабль...у моего братика( по моему наставлению) хонда сивик новенькая, кстати первая его иномарка(оч его радует) да и вообще хонда веселенькая авто и для меня был единственный выбор: хонда иль митсу,но так как я хотел сарайку,но шустрый- то остановил свой выбор на Леге,да и понравилась мне она своей мордой рыбьей... :)

а вот и мой сарайчик..кстати в нем тож есть от аккорда (лизы в фарах);)
ты хочешь купить ведро с болтами под названием хонда, выпуска 1985 г.
не надо, копи на новый тыч или ы2000:)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ASDF66, Это в тему срача..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху