Попал в аварию на Баяне

romand

Начинающий Хондавод
У меня был такой случай, стукнули в задний бампер, гайцы приехали и написали что на бампере царапина а то что зазор по двери задней изчес не стали писать.После экспертицы страховщики сказали: Мы смотрим на то что написано в справке, а тут не указано что у вас повреждено крыло. :eek: Пришлось побыстрому справку переделовать. Все обошлось, выплатили на ремонт лонжерона:)
А сколько стоило справку переделать??? Какой порядок цифр???
Этим еще не закончилась история...
Чуваку, на которого меня вынесло, моя страховая отказала в выплате по ОСАГО, сказали типа ДТП случилось на частной стоянке, а это не попадает под ОСАГО, хотя стоянка то не частная на самом деле, но гайцы записали в протоколе "закрытая стоянка"... В страховой чуваку сказали иди к гайцам что бы исправили, тогда выплатим, тот пошел его послали...
Это вооще попадос щас могут повесить все на меня, что делать вооще не знаю... начался полный геморой:(
 

Green-new

Начинающий Хондавод
Справку переделал через знакомова. Порядок цифр от 3000 зависит от решения вопроса.
 

romand

Начинающий Хондавод
Подскажите, если меня со страховкой пошлют, то обязательно капот ремонтировать у официалов?
И сколько это может стоить? На капоте маленькая вмятина, есть скол краски...
 

Алиса

Истинный Хондавод
Подскажите, если меня со страховкой пошлют, то обязательно капот ремонтировать у официалов?
И сколько это может стоить? На капоте маленькая вмятина, есть скол краски...
а может неофициально вызвонить одного из тех, кто тебе опись делал, и денег дать что бы бумажку подправил?
 

Green-new

Начинающий Хондавод
Я по ОСАГО с экспертом дилился что б дело стронулось с мертвой точки
 

romand

Начинающий Хондавод
Справку в ГАИ сделал, теперь страховая в позе стоит, уроды лишь бы не платить:(
 
шиномонтаж2
Сверху