Помощь в приобретении Accord wagon 6

maccallan

Новичок
Доброго и здравого времени суток, месяца, года. Обращаюсь к специалистам по сошедшиму к нам с небес jdm аккорду вагон 6. Есть задача, мною и мне возможно с вашей помощью, приобрести хорошую машину указанную выше. В России буду приобретать авто впервые, имел опыт с тс в Европе и в основном это немцы и французы, но последние три это Хонда: Цивик хетчбек 90 л.с.; Цивик аэродек вти 169 л.с.; Аккорд вагон 5 136 л.с.. Так как с Российскими юридическими порядками не знаком, к этому нет опыта подбора праворуких авто и в догонку нет опыта эксплуатации 6-го вагона. Из этого всего возникают такие вопросы:
- какой кузов лучше рассматривать cl2;ch6;ch9
- какой ДВС смотреть лучше исходя из надёжности, лёгкости обслуживания и т.п. 160 л.с; 200(190) л.с..
- какой привод лучше смотреть передний или полный с подключением.
- как относиться к автомату типтроник что нужно знать
- как относиться к тюнингу - гибрид ДВС h23a+redtop + механика
- что и как должно быть вписано в ПТС; как должен выглядеть ПТС; сколько владельцев максимум должно быть.
- как уберечь себя от конструктора
- где смотреть предложения: в поисковиках; под заказ; на форумах.
- и т.п.
Буду очень рад если также кто-то предложит на этом форуме свои варианты. По цене такая ситуация до 280 000 сток в отл. сост.; до 350 000 грамотный тюнинг в отл. сост.
Если найдется человек который сможет меня провести по всем тернистым тропинкам - буду благодарен. Благодарство может быть в трёх формах: благотворительная помощь на карту ( предварительно обговаривается); приезд в гости в Абакан с меня поляна; начало дружбы. Я за дружбу, это для меня святое.
Вайбер: +38066907ххх02ххх07
Благодарю заранее за помощь и дискуссию.
 

Bandura

Новичок
Братан не дури, бери пассат В6 англика)))). Есть варик гольф 4 универсал, отдам в долгосрочный кредит за 200$, + посоветую супер мастера по покраске дтсков
 
шиномонтаж2
Сверху