помогите с жидкостью в акпп

перекуп

Начинающий Хондавод
Добрый день на форуме впервые если что не так простите.
У меня исудзу джемини полный привод 2000г.в , купил месяц назад ,говорят это хонда, так ли это?
Как узнать что стоит автомат или вариатор?
Какую жидкость следует залить в акпп?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
про то как узнать так это смотри на тахометр, если обороты почти не двигаются, т.е. машина разгоняется без рывков (характерных переключению передачи) , а обороты держутся на одной отметке то это вариатор
а про то что Хонда или нет, то я точно не знаю, но вроде какие то модели Изузу были сделаны не без помощи хонды, где -то читал что это в какой-то степени одно и тоже, но не совсем

а жидкость оригинал лить
 

мирный житель

Пилод самолёда
про то как узнать так это смотри на тахометр, если обороты почти не двигаются, т.е. машина разгоняется без рывков (характерных переключению передачи) , а обороты держутся на одной отметке то это вариатор
а про то что Хонда или нет, то я точно не знаю, но вроде какие то модели Изузу были сделаны не без помощи хонды, где -то читал что это в какой-то степени одно и тоже, но не совсем

а жидкость оригинал лить
Мля, Васюган, у меня наверное Исузу Аккорд без вариатора:sorry:. Тахометр так и скачет до 7000 если пидаль в пол.
 
Прокатись к офицалам, они тебе точно ответят, а по маслу лей только оригенал.
 

pauk

автокиллер
  • Like
Reactions: VV

pauk

автокиллер
масло в автомат Кастрол синтетика тип "Z", оно и по каталогам льется. Сверял описание, состав и присадки те же что и в Хонда оригинале - это я сказал, что бы прекратить дальнейшие прирекания на мое утверждение.
 

SOS

Организатор Клуба
Исудзу копия хонды, делала и под цивик и под внедорожник который потом опелем назвали ))))), а реально изначально хонда была ))
масло у тебя honda atf z1 обращайся к zima и будет тебе счастье
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Исудзу копия хонды, делала и под цивик и под внедорожник который потом опелем назвали ))))), а реально изначально хонда была ))
масло у тебя honda atf z1 обращайся к zima и будет тебе счастье
был такой у нас в семействе Исудзу Трупер, он же Опель монтерей
 
шиномонтаж2
Сверху