Помогите с Хондой S 2000

  • Автор темы Aliya_safina
  • Дата начала
A

Aliya_safina

Guest
Помогите кто может.
Пытаюсь отремонтировать свою машину. Не могу купить левый задний фонарь что бы вытянули под него машину.
Может быть кто нибудь сможет мне помочь с фонарем, одолжив его на два или три дня. Готова оставить необходимую сумму в качестве залога и отблагодарить.
Или может кто знает, где быстро можно купить или заказать этот фонарь????????
 

F1sh

Истинный Хондавод
этот вопрос с зимой надо обсудить! Она с запчастями на "ты"
 
A

Aliya_safina

Guest
Я здесь впервые а кто это ?
И как это с ним обсудить ?
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
спроси СОСА или у Мува. Могет датут фонари со своих мафынок))
 

sashdm

Истинный Хондавод
О! На одну хондаводку, да ещё и на S2k стало больше :) Велкам :)
 

SOS

Организатор Клуба
A

Aliya_safina

Guest
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Помогите кто может.
Пытаюсь отремонтировать свою машину. Не могу купить левый задний фонарь что бы вытянули под него машину.
Может быть кто нибудь сможет мне помочь с фонарем, одолжив его на два или три дня. Готова оставить необходимую сумму в качестве залога и отблагодарить.
Или может кто знает, где быстро можно купить или заказать этот фонарь????????
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НА HONDA S2000 КУЗОВЩИНА НЕ ТЯНЕТСЯ И ШПАКЛЕВКА НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ. ТАМ НАДО МЕНЯТЬ. ИЛИ ХВАТИТ ТЕБЕ ЭТОЙ ШПАКЛЕВКИ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОЕЗДИТЬ. СВОЙСТВО МЕТАЛЛА.
 

SOS

Организатор Клуба
Помогите кто может.
Пытаюсь отремонтировать свою машину. Не могу купить левый задний фонарь что бы вытянули под него машину.
Может быть кто нибудь сможет мне помочь с фонарем, одолжив его на два или три дня. Готова оставить необходимую сумму в качестве залога и отблагодарить.
Или может кто знает, где быстро можно купить или заказать этот фонарь????????
Самые дешевые запчасти хонда в клубном хонда сервис (y)
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НА HONDA S2000 КУЗОВЩИНА НЕ ТЯНЕТСЯ И ШПАКЛЕВКА НЕ НАКЛАДЫВАЕТСЯ. ТАМ НАДО МЕНЯТЬ. ИЛИ ХВАТИТ ТЕБЕ ЭТОЙ ШПАКЛЕВКИ НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОЕЗДИТЬ. СВОЙСТВО МЕТАЛЛА.
СОС-открываю секрет:правильно тянуть и всё тянеться :) Я бы показал готовые работы,но фоток нету :(

По поводу фонаря,жаль я сюда поздно попал....У меня от АР-1 есть два комплекта,и один "потеющий"...Мог бы помочь
 
шиномонтаж2
Сверху