Помогите! plz.

Alesan

Начинающий Хондавод
Люди добрые подскажите. Где можно купить на Honda Civic LX двигатель D17A1: Ремень ГРМ, фильтра: воздушный, топлевный, масленый. :help:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

Alesan написал(а):
Люди добрые подскажите. Где можно купить на Honda Civic LX двигатель D17A1: Ремень ГРМ, фильтра: воздушный, топлевный, масленый. :help:
Например Exist.ru - всё должно быть и цены приемлемые. Можно в хонда сервис - там можно всё и установить), 8(495) 744-5235 (с клубной картой получишь скидку). Выбирай.
Совет: не надо только ехать на Кунцевский рынок - там цены бешенные!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Alesan

Начинающий Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

Спасибо завтра позваню.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Помогите! plz.

Alesan написал(а):
Спасибо завтра позваню.
УСПЕХОВ
посмотри в разделе спонсоры есть еще автодикс
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

MVal написал(а):
Например Exist.ru - всё должно быть и цены приемлемые. Можно в хонда сервис - там можно всё и установить), 8(495) 744-5235 (с клубной картой получишь скидку). Выбирай.
Совет: не надо только ехать на Кунцевский рынок - там цены бешенные!!!
Нет, ты не прав, на кунцевском цены не бешанные, поверь в хондарус намного дороже, вот эксист, там нормальные цены, но вот если что будет бракованным или не подайдет, то они тебе эту вешь не поменяют и денег не вернешь. (правила их компании)
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Помогите! plz.

Экзист лажа ещё та!!! Они могут и левый оригинал поставить!
Кстати, для справки, у них нет лицензии на продажу и завоз жидкостей. Так что кто покупает там масла и т.п., вы платите как минимум тройную цену за них, ибо всё везётся серым способом и нет никаких гарантий, что вас не наколят с качеством.

Сроки поставки "под заказ" в Экзисте - тема отдельная!:)

В Хондарус не всегда всё есть, да и подороже.
хонда сервис ... ничего, мона брать. Всё проверено! Да и установка есть.
Автодикс - нормальные ребята! Много чего есть! Но, к сожалению не ставят это на машинки:(
 
Последнее редактирование модератором:

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

taram83 написал(а):
Нет, ты не прав, на кунцевском цены не бешанные, поверь в хондарус намного дороже, вот эксист, там нормальные цены, но вот если что будет бракованным или не подайдет, то они тебе эту вешь не поменяют и денег не вернешь. (правила их компании)
Я сравнивал конкретные вещи. Например хотел купить тормозные диски - в кунцево у всех только!!! Nipparts по цене от 900 р.(и до 1400). В Existе они стоят примерно 19 у.е. (550 р.). Фильтр салона минимум 600 р. за неоригинал. Я взял за 11 у.е. и так далее. обошёл там практически все палатки по японским авто. Насчёт хондарус ничего не скажу, не знаю.
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

MVal написал(а):
Я сравнивал конкретные вещи. Например хотел купить тормозные диски - в кунцево у всех только!!! Nipparts по цене от 900 р.(и до 1400). В Existе они стоят примерно 19 у.е. (550 р.). Фильтр салона минимум 600 р. за неоригинал. Я взял за 11 у.е. и так далее. обошёл там практически все палатки по японским авто. Насчёт хондарус ничего не скажу, не знаю.
А если ты по таким вещам, то да они дороже, и жидкости там дороже (на кунцево), но вот, что касается запчастей, они дешевле, чем в обычных магазинах по запчастям, а если сравнивать с эксистом, то дороже, т.к. они в нем все и закупают, точнее через него
 

taram83

Истинный Хондавод
Ответ: Помогите! plz.

Dingo-Chg написал(а):
Экзист лажа ещё та!!! Они могут и левый оригинал поставить!
Кстати, для справки, у них нет лицензии на продажу и завоз жидкостей. Так что кто покупает там масла и т.п., вы платите как минимум тройную цену за них, ибо всё везётся серым способом и нет никаких гарантий, что вас не наколят с качеством.

Сроки поставки "под заказ" в Экзисте - тема отдельная!:)

В Хондарус не всегда всё есть, да и подороже.
хонда сервис ... ничего, мона брать. Всё проверено! Да и установка есть.
Автодикс - нормальные ребята! Много чего есть! Но, к сожалению не ставят это на машинки:(
Да, к примеру (в эксисте) масло в двигатель Хондовское 660 руб за литр стоит, так если ты через интернет у них что-то заказал, и тебе это не подошло, ты вернуть не сможешь
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху