Помогите найти форсунку

Lorius

Новичок
Помогите найти форсунку омывателя лобового стекла на Хонду. Только не отправляйте на экзист, с ними у меня уже были приключения, больше заказывать через них не хочу. На местный авторынок скатался зазря, из Японии что ли заказывать в самом деле?
 

Dober

Активист
Ну если поблизости нет вариантов, то только через интернет-магазины или авторазборы какие-нибудь. Можно напрямую у производителей запросить, а они либо дадут наводку где купить можно, либо вышлют сами, но за доставку надо будет рублей 200-500 доплатить. Я обычно такие мелочи беру не оригинальные, то есть аналоги, иногда даже китайские заказываю. Можете поискать по каталогу в Roers Parts, форсунки у них точно должны быть всякие разные. Думаю скорее всего что это Китай, но по качеству ничуть не хуже оригиналов, в Китае некоторые производители уже очень хорошо работают и разницы реально нет.
 

Lorius

Новичок
Загуглил их сайт, по каталогу ничего онлайн найти не смог, пришлось запрос отправлять - перезвонили, разобрались. Форсунки и правда есть как раз под мою Хонду. Жду теперь доставку, со дня на день должны прислать. Спасибо за совет!
 
шиномонтаж2
Сверху