Полетела АКПП

Vika-Makavelli

Начинающий Хондавод
Здраствуйте форумчане!
Подскажите пожалуйста, сегодня у меня при поездке слетела кпп, на ближайшем сервисе сказали менять... и вопрос, а где можно приобрести кпп б/у в хорошем состоянии? :zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба
Здраствуйте форумчане!
Подскажите пожалуйста, сегодня у меня при поездке слетела кпп, на ближайшем сервисе сказали менять... и вопрос, а где можно приобрести кпп б/у в хорошем состоянии? :zasten4:
При клубе, есть клубный сервис по ремонту и замене АКПП Хонда

Дело в том, что какая у тебя cr-v
Американец или европеец, тем более там 2-а типа коробок.

Есть коробки из америки, европы и японии, из японии лучше, так как там самое грамотное обслуживание.

Но это все равно рулетка, ведь покупая бу коробку нет гарантии.
Я в этом случае рекомендую ремонт, так как там и гарантия 6 месяцев и т.д
Но это делать надо у специалистов, а то иногда приезжают с уже сделанными и приходиться эту халтурную работу исправлять.

На днях выложу фотки коробаса, который пришел с забитым штифтом зубилом :(

Вообщем велком.

http://honda-club.ru/remont_akpp_honda.html
 

pankrat1961

Начинающий Хондавод
Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста что мне делать...у меня не стала включаться передняя передача.когда нагреется АКПП.В зад идет ,вперед нет,постоит ,остынет.поедет.Может просто масло сменить ?
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте форумчане!Подскажите пожалуйста что мне делать...у меня не стала включаться передняя передача.когда нагреется АКПП.В зад идет ,вперед нет,постоит ,остынет.поедет.Может просто масло сменить ?
Ну для начала это первым делом делают, а потом уже пиши симптомы.
 

pankrat1961

Начинающий Хондавод
Так я и спрашиваю,из за масла такое может быть?Просто у нас поблизости специализированного центра нет а в наших сервисах малоквалифицированные специалисты.От чего она стала греться?Масла почему то стало больше уровня.Резину сменил на летнюю,она чуть больше размером.Три с половиной года езжу,все было нормально.У меня хонда-цивик-феррио 1998 года.
 
шиномонтаж2
Сверху