Покупка S 2000

Димон

Истинный Хондавод
Ребята и девчата обращаюсь к счастливым обладателям данной чудотехники! Подскажите на что обращать внимание при покупке данного авто (ну то есть где у неё самые уязвимые места)? Почему лучше покупать авто 2002-2003 годов выпуска (ну кроме того что двига 240 лошадок и руль более информативный). Что именно я потеряю при покупке авто после 2004 г.в.? Мне ни для драга она нужна а для наслаждения от езды (от части как понтовозка а от части как авто выходного дня) ну на майские в Крым по бырому сгонять да и по месту покрутится. Просто запал я на кабрики да ещё и на "такой". В общем интересуют так сказать бытовые вопросы. Тюнить пока и в мыслях нет (пока дай бог купить) ну а потом как жизнь покажет, зарекаться не буду ))))))). Заранее благодарен всем за проявленное внимание к моей "болезни".:)
 

SOS

Организатор Клуба
Ребята и девчата обращаюсь к счастливым обладателям данной чудотехники! Подскажите на что обращать внимание при покупке данного авто (ну то есть где у неё самые уязвимые места)? Почему лучше покупать авто 2002-2003 годов выпуска (ну кроме того что двига 240 лошадок и руль более информативный). Что именно я потеряю при покупке авто после 2004 г.в.? Мне ни для драга она нужна а для наслаждения от езды (от части как понтовозка а от части как авто выходного дня) ну на майские в Крым по бырому сгонять да и по месту покрутится. Просто запал я на кабрики да ещё и на "такой". В общем интересуют так сказать бытовые вопросы. Тюнить пока и в мыслях нет (пока дай бог купить) ну а потом как жизнь покажет, зарекаться не буду ))))))). Заранее благодарен всем за проявленное внимание к моей "болезни".:)
1. Конечно драйва до 2004 побольше, да и разгон получше.
Вот фотография слева 2006 год, посерединке 2002 тюненая с компрессором, справа 2003 год сталинговая



Если не для драга то бери после 2004 года
Бензин 95 нормальный для нее. но личше мешать с 98, так где его взять он в основном на присадках, перегонного завода у нас нет, но можно 106 взять в канистрах спортивный и долить.

В Крым одно удовольствие на этом автомобиле. Внимание со стороны отдыхающих девушек будет просто супер.
Я вот все собираюсь собрать народ и поехать 3-4мя машинками, но как то не складывалось.

Если будешь брать б.у., то очень аккуратно
1. Полная проверка двигла
2. Жгут неумельцы сцепление, сам сжигал на драге.
3. На редуктор вашно обратить внимание, тоже портят его.
4. Катализатор чтобы не звинел.
5. Кузавные детали должны все новые стоять, если красить и шпаклевать, отпадает шпаклевка из-за спец сплава из которых изготовлены кузовные детали кузова honda s2000.
 
шиномонтаж2
Сверху