Покупка Accord 2006

Soll

Хондавод
Собираюсь покупать Accord 2006 Sport. Помогите решить сопутствующие вопросы, у кого есть опыт покупки новой Honda в астосалонах Москвы:
1. В каком салоне лучше брать, с тем чтобы не омрачить процесс покупки и избежать проблем впоследствии (доп.оборудование и ТО).
Звонили в Аояма - не очень понравилась манера общения (Мы одни-все остальные салоны шляпа), Ездили в Major -вроде все хорошо, но хотелось бы узанть может есть лучше (y) Может какие специальные условия, бонусы и т.д.
2. Покупка будет в кредит, в связи с чем встал вопрос в у.е. или рублях?
У кого есть опыт, подскажите?
3. Какую сигнализацию устанавливать, в том числе и для того чтобы снизить страховую премию?
4. Что из допа надо брать (по минимуму)?
5. И про ТО: сколько стоит 1,2 ТО (в среднем) и где лучше делать.

Думаю подобные вопросы волнуют всех покупателей впервые.
Заранее спасибо за помощь;)
 

Vadson

Хондавод
1. Про салоны Москвы ничего не скажу - сам из Питера ;) Кста, в Питере брал в Ральф-Арт (НЕ РЕКЛАМА!) очень понравилось, не смотря на маленький шоурум. До Ральфа ездил в Гранд-Моторс, салон красивый, но манагеры гопники, максимум что удалось из них выжать, это то, что Аккорды продают как Жигули )) + от кредитно-страхового отдела "лесом пахнет" )))
2. Брал в кредит в $ под 9% на 3 года в Газпромбанке.
3,4. Охранный комплекс обошелся в 2500$ (я бы не советовал экономить) + допы на 1000$ (хотя можно ограничиться только защитой картера, а ковры взять не у дилера и отделаться тремя сотнями долл.)
Застраховал по знакомству под 5%, а вообще минимальная страховая премия за Аккорд в Питере 7,2% с учетом установки охранного комплекса на 250 долл. :)) (ВСК), хотя есть инфа что СК "Согласие" страхует под 6,5%, но вроде условия договора "драконовские".
5. Про ТО не скажу, еще не делал.
 

Green-new

Начинающий Хондавод
Брали машинку в Major, даволны (y)
Про кридит не подскажу. Оплата была и в рублях и в валюте
 

dude

Истинный Хондавод
(хотя можно ограничиться только защитой картера, а ковры взять не у дилера и отделаться тремя сотнями долл.)
ковры можно или в любом автомагазине или autokovrik.ru
об этом уже писали.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
В январе приобрёл подобную комплектацию (2л\5АКПП, спорт)
Насчет салонов и страховки не подскажу, живу в Челябинске.
Коврики в подарок, поставил сразу защиту поддона, Дракон на АКПП, маркировка.
Теперь к лету хочу затонировать......
В результате эксплуатации автомобиля в течении трех месяцев решил больше ничего не делать, разве что может к зиме ксенончек поставить.
Хотел ещё диски на 18, музыку, вебасту, но передумал вкладывать денежки в ласточку, вроде все и так устраивает.....Думаю в следущей моей авто (Хонда) это все уже будет в базе;)
 

aligator

Начинающий Хондавод
Машину брал в марте в Majorе, работой менеджера по продажам остался доволен. На машину 2006 года получил подарков на 2000$.
Брал кредит в долларах под 9%, в рублях кредиты дают под большие проценты 12-15%. Из допов ставил замок на КПП, спутник (условие страховой, страховал в Ингосстрахе), коврики и защиту картера, практически уложился в подарок.
Про ТО сказать пока ничего не могу
 

SOS

Организатор Клуба
Брали машинку в Major, даволны (y)
Про кридит не подскажу. Оплата была и в рублях и в валюте
БРАЛ В Major, кредит не обезательно есть рассрочка 0% в рублях, советую Росевробанк
 
шиномонтаж2
Сверху