Покупать или нет?

aspeen

Хондавод
Есть возможность купить Acura TSX 2005 г в салоне в Москве. пробег написали 20000 миль. Проверил по карфаксу- на самом деле 56000 миль(90000 км) всё остальное чисто. Вот сейчас в раздумьях, покупать или нет. Просят за это удовольствие 32000$. Посоветуйте, что делать, брать или не брать? 90000 км для Акуры по американским дорогам это много или нормально?

Добавлено через 7 минут 5 секунд
http://www.vinvin.ru/carautocheck118251_rus.html

[
 
Последнее редактирование:

aspeen

Хондавод
Владельцы Акур! АУ! выскажите свое мнение по данному вопросу!
 

BlackHorror

Начинающий Хондавод
Акура лучше Аккорда европейца практически по всем параметрам, комплектация максимальная за те же деньги, сам езжу на такой. 56миль - это реальный пробег, у меня в сервисной книжке прописаны примерные пробеги по годам, вполне вписывается в схему, у самого 04год - пробег 80миль. Проблем вообще никаких нету (за исключением НАВИ, оно не будет работать у нас по любасу), но на центральный моник в приницпе можно подрубить ДВД, парктроник и пр. за доп. плату конечно. 32тыс. считаю дороговато, да и нехорошо себя повели, раз занизили реальный пробег. Реальный ценник на авто в районе 28-29, если заинтересован можем пересечься, я гоняю на РБ, но могу сделать машину и на Москву.
 
шиномонтаж2
Сверху