KuzovMan

Хондавод
Honda-club и наш проект pokraska-russia.ru Представляет!

Очень Модный и Практичный метод окраски и продление жизни вашему АВТО покраска раптором



RAPTOR U-POL — это очень прочная, долговечная защита кузова автомобиля! Это современный революционный материал для защиты кузова абсолютно любого автомобиля. Это двухкомпонентное полиуретановое защитное покрытие повышенной прочности против ржавчины, коррозии, солей, плесени и экстремальных температур. Восстанавливает максимально изношенные поверхности пикапов и грузовиков.



RAPTOR Образует поверхность повышенной прочности стойкую к механическим повреждениям и ультрафиолетовому излучению, не пропускающая воду.
Не все краски одинаковы, и иногда яркая глянцевая поверхность не подходит для брутальных рамных внедорожников. Ведь как правило, такие автомобили применяются в условиях очень плохой проходимости зачастую дороги вообще отсутствуют, а это значит грязь, камни, ветки деревьев которые могут повредить лакокрасочное покрытие — желательно его защитить! И знаете, сейчас существует такой состав, производит фирма «U-POL» которая, накопила многолетний опыт использования кузова автомобиля в сложных условиях.


Борьба с ржавчиной и коррозией кузова автомобиля
Защита от реагентов и солей
Защита от плесени
Защита от экстремальных температур
Защита от ультрафиолетовых лучей (не выцветает и не выгорает)
Защита от механических воздействий
Шумоизолирующие свойства
Влагоизолирующее свойства




Наши цены на покраску раптором автомобиля:
Покраска раптором цена
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Покраска материалом "RAPTOR"

(y) а мне можно? :zasten4:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Покраска материалом "RAPTOR"

иришка, На сцуку?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Покраска материалом "RAPTOR"

Sunny78, неа! у меня ELEMENT :)
 

KuzovMan

Хондавод
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Покраска материалом "RAPTOR"

покраска раптором в москве это хорошая услуга, которая востребована и это хорошо, что в клубном сервисе это появилось.
 

Zomer

Новичок
Мне тоже нравится Раптор, удобно, современно. Убирать вжавчину и прочие пренеприятные вещи по старинке не прокатит. А раптор вполне справится За!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху