Показания спидометра свыше 180км

Komissarov

Истинный Хондавод
Хотелось бы затронуть такую тему как показания км на спидометре,смотрел не однократно видео ролики так где штатный спидометр показывает скорость свыше 180км.
Поставил себе s2000 speed limit cancel unit думал произойдет чудо и мой спидометр покажет скорость свыше 180км,но нет снял только ограничитель и только.
Каким образом они это сделали?
 

Komissarov

Истинный Хондавод
Тогда как мне заставить свой спидометр показывать свыше 180
 

alex_KS

Хондавод
Может поставить приборку от европейки/американки? :ROFLMAO:
А если откровенно, то ты часто ездишь выше 180? И так ли это принципиально?
У тебя ж после 180 продолжает разгонятся?
 

Keeka

Истинный Хондавод
у меня американец 2003 года. быстрее 180 едет, но спидометр тоже больше 180 не показывает. то же бы поправил эту штуку:)
 

Komissarov

Истинный Хондавод
Да вопрос не в том часто ли я катаюсь свыше 180,если так разобраться я на ней вообще редко езжу авто для души вроде)) и что теперь вообще с ней ни чего не делать мол катаюсь же мало.
Просто хочется что показывал свыше 180км,при том что при зажигании спидометр явно показывает больше чем 180км (т.е. Первая цифра не 1 загорается)
Так что если кто в курсе как к этому прийти и может обмануть комп то буду очень признателен в вашей помощи .
 

alex_KS

Хондавод
странно. Ну тогда попробовать приборку махнуть от европейки, для теста))
 

Keeka

Истинный Хондавод
Апнем что ли темку. Интересно все-таки:)
 

ruffneck

Хондавод
хм, у меня чисто японец ap1 показывает выше 180 и ограничителя нет О_О причем инфа 100% что в россии не меняли ни приборку ни что другое
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху