Подсветка ног пассажиров в CRV I

SAnatoliy

Хондавод
Господа автоэлектрики скажите какая схема правильная или как сделать по другому?

Хочу поставить светодиодные линейки на 0.5 W у ног пассажиров. Они должны загораться, когда открывается соответствующая дверь.

P.S.
Читал что многие делают просто, чтоб при открытии любой двери загорался весь низ салона. Мне так не очень нравится.
 

SOS

Организатор Клуба
Господа автоэлектрики скажите какая схема правильная или как сделать по другому?

Хочу поставить светодиодные линейки на 0.5 W у ног пассажиров. Они должны загораться, когда открывается соответствующая дверь.

P.S.
Читал что многие делают просто, чтоб при открытии любой двери загорался весь низ салона. Мне так не очень нравится.
правильная 2-я схема, так как при первой к тебя ничего гореть не будет.
ты планку светодиодную тупо на массу вешаешь.
 

Vladimir_82

Хондавод
Не забудь про паяльник:),чтоб диоды не отвалились!:):):) (это я не умничал,просто совет:pardon:)
 

SAnatoliy

Хондавод
Понял насчет первой схемы, действительно не просчитал доконца. Спасибо за помощь.

Значит как я понимаю единственный выход сделать подсветку ног пассажиров и чтоб они включались раздельно это так: см схему ниже.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Понял насчет первой схемы, действительно не просчитал доконца. Спасибо за помощь.

Значит как я понимаю единственный выход сделать подсветку ног пассажиров и чтоб они включались раздельно это так: см схему ниже.
Так все гореть будут, если "в зеленом" не предусматривается...
 

SOS

Организатор Клуба
Понял насчет первой схемы, действительно не просчитал доконца. Спасибо за помощь.

Значит как я понимаю единственный выход сделать подсветку ног пассажиров и чтоб они включались раздельно это так: см схему ниже.
я бы поставил диоды ;)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху