подскажите про RSX Type-S

jimi

Начинающий Хондавод
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Озадачился покупкой авто для себя любимого и сильно запал на RSX Type-S!
Много (не то чтобы очень, но всеже...) начитался про эту малышку и у меня созрели некоторые вопросы. Если кто знает, не откажите советом =)

1. С каким пробегом можно тачку брать?
Сколько движки, коробка бегают без кап.ремонта?

2. На что в первую очередь обращать внимание при покупке авто?
Какие детали внешне заметные могут выдать некачественное авто (звук работы двигателя, какие-то детали внешнего вида двигла и т.д.).

3. И еще..это мое первое авто (первое собственное, тоесть опыт вождения есть, но на автомате и на больших машинах: Dodge caravan & Nissan pathfinder) не слишком ли круто будет?

Заранее спасибо!!!
 

sashdm

Истинный Хондавод
1 чем меньше тем лучше, бегать будет долго если будешь прально эксплуатировать
2 если не разбираешься возьми с собой специалиста, лучше заплатить 100 баков но потом не кусать локти "Скупой платит постоянно" и обязательно гони в сервис на диагностику
3 ну ктож знает что у тебя в мыслях... первое время акуратненько. а потом машинка такая, что она под тебя сама подстроится :):):):)
 

jimi

Начинающий Хондавод
sashdm, спасибо за ответ!

Вот только про пробег хотелось бы по подробнее, не больше скольки тыс. миль можно брать?
 

SOS

Организатор Клуба
Лучше не более 100 000 км
 

unick

Начинающий Хондавод
сорри за офф: а кто нить знает в чем отличие rsx dc5 от integra dc5, кроме раного расположения руля, в частности, интересует почему rsx на 150 кг тяжелее, чего они туда запихнули на такую массу???

unick добавил 29.05.2007 в 21:34
машины имеются ввиду в верчии type-r/s
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
ну это же америкос, америкосы всегда толще японцев..такая уж у них страна....гамбургеры...спутниковое телевидение =)
 

unick

Начинающий Хондавод
да то что американец это то понятно, просто машинка оч нравится, а правый руль не люблю, вот думал что такое надо выкинуть из rsx что бы получить integra, если конечно это возможно?))) просто лишний вес для моей задумки мне не нужен
 

Shaba

Начинающий Хондавод
Тоже очень нравится эта машинка(особенно на ручке и под 200 лошадок) ....кстати кто катает на такой?Какие реальные впечатления и если можно - скинте плиз фотки салона?:)
 

unick

Начинающий Хондавод
да будет очень классно если он отпишится и скажет в чем же все таки отличие ее от integra Type-R по массе?? очень интересно и важно, спс.
 
шиномонтаж2
Сверху