Подключение заднего парктроника honda accord

Schket

Начинающий Хондавод
Парни, помогите, аккорд 7 exe стоит задний парктроник, с бампера выходят две фишки в багажник, но дальше они не подключены и не могу найти, куда их подключить. При включении задней передачи есть сигнал "пик" и в зеркале загорается красная лампочка, значит блок парктроников есть. Посмотрите у себя, куда подключаются две фишки. Спасибо огромное. Если можно фото под обшивой заднего левого крыла.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Подключение заднего парктроника

Посмотрите у себя, куда подключаются две фишки. Спасибо огромное. Если можно фото под обшивой заднего левого крыла.
в стандарте парктроники не шли, езжай к хорошему электрику, у тебя какой то китай стоит.
 

SOS

Организатор Клуба

Schket

Начинающий Хондавод
Re: Подключение заднего парктроника

не было штатных
может американец?
Вот я сфоткал все что у меня есть, две фишки, идещие от датчиков парковки в багажное отделение в левое крыло, я как понял блок китай, на зеркале при включении задней передачи загорается красная лампочка слева там еще на солнце просвечиваются трафарет двузначных цифр, т.е. должны загораться какие-то цифры, возможно с указанием расстояния или еще что, справа зеркала какие-то цифры, включаются кнопками на задней стенке зеркала ))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Re: Подключение заднего парктроника

Только остается найти фишки и узнать провода на датчики
такие датчики отдельно с проводами продаются и стоят копейки
 
шиномонтаж2
Сверху