планирую приобрести хонду пилот в 2013 году

Андрей З

Истинный Хондавод
добрый день!
хочу взять в кредит хонду пилот 2012 года) кредит одобрили, осталось выбрать автомобиль в г. Москве и взять его. помогите с информацией, где можно посмотреть и в каких автосалонах. очень хочется взять отличный автомобиль и где лучше всего провести диагностику для пилота))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: плвнирую приобрести хонду пилот в 2013 году

Диагностику только в проверенном сервисе (которому доверяешь), но если брать через салон, то в своем сервисе проверить не дадут. Если брать новый, то гарантия - опасности собственно никакой, только геморр, если что-то всплывет.
 

Андрей З

Истинный Хондавод
Re: плвнирую приобрести хонду пилот в 2013 году

живу на Севере))) планирую купить автомобиль в г. Москве)) и уже точно решил в этом году, очень хочется сделать себе подарок на новый год)) проблема в выборе автомобиля. я так понимаю, если найду автомобиль, то точно приеду проверять в сервис одноклубников. я пока не нашел подходящий пилот, может поможете найти. автомобиль планирую приобрести в кредит, на сегодняшний день кредит одобрен, но приобрести автомобиль могу только в Москве.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: плвнирую приобрести хонду пилот в 2013 году

Вы планируете брать с рук или с салона?
 

HONDA

Administrator

Андрей З

Истинный Хондавод
Re: плвнирую приобрести хонду пилот в 2013 году

Так Вы новый хотите?[/QUOT
в идеале 2012 год с белым салоном

Добавлено через 1 минуту
Вы планируете брать с рук или с салона?[/QUO
в рук более привлекательно)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: плвнирую приобрести хонду пилот в 2013 году

С рук аккуратней, самое главное чтоб птс был не дубликат, а то в москоу мошенники активизировались ;)
 
шиномонтаж2
Сверху