Питер!!! машину можете посмотреть?

Rodrigues-ekt

Начинающий Хондавод
Всем привет! уважаемые жители и хондаводы прекрасного города Санкт-Петербург! Ищу человека, который сможет посмотреть автомобиль на продаже в вашем городе.
Honda Accord Coupe.
Интересует внешнее состояние- крашена или нет, ну и так, по возможности.
моя почта 89220200112@mail.ru
C уважением, Дмитрий
Екатеринбург
http://auto.ru/cars/used/sale/1007036103-6b0b/
http://auto.ru/cars/used/sale/1006732661-8ee9c3/
может кто знает эти машины
 
Последнее редактирование:

Moz

Истинный Хондавод
Уважаемый, Дмитрий!
Ни разу, к огромнейшему моему сожалению, в Екатеринбурге, мне, побывать до сих пор, так и не удалось, но, из того, что довелось читать и слышать, город Ваш, достоин не меньших восхищений, но, сейчас не об этом... )))

Друг мой, (простите за фамильярность) Ваша просьба на столь странна, и ответственна, что, пожалуй, ввела в некоторое замешательство земляков моих, искренне горящих желанием оказать Вам всестороннее содействие в этом не простом деле, как поиск автомобиля. Видите ли, из описанных Вами критериев, и предоставленных фотографий, явственно следует, что оба авто крашеные, особенно, та, что зелёного цвета, у обоих авто беспардонно скручен одометр, и, определённо, имеется какой-то гемор, с которым настоящий владелец справляться не имеет более ни какого желания, о чём, конечно, он (владелец) Вам ни за что не скажет.
Вы изъявляете желание овладеть автомобилем пятнадцатилетнего возраста, так будьте любезны взять на себя ответственность за содержание ))) Это, как будто, Вы женитесь на девушке, лет пятидесятисеми от роду. Это (женитьба), в целом не криминальна, но подразумевает особое отношение к невесте. А, вот, в этом вопросе, нельзя полагаться на мнение сторонних экспертов, в каком бы городе они ни жили, и на каких бы машинах они ни ездили.
С уважением!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Соглашусь с Дмитрием, на счет второго варианта. Судя по фото, снято прям сразу после ремонта, даже повторитель поворотника не успели справа поставить. Из косяков еще передний бампер, он не родной, это от седана. Кроме как нестыковки клюва капота с бампером недостаток в отсутствии форсунок омывателя фар. Это купе для европы, там должны быть фароомывайки.
По первой ничего плохого сказать не могу, только единственное, климата там нет, только кондей, мелочь вроде, но лично для меня например это существенно. А, еще не горят габариты на вставке в крышке багажника. Взможно отключено хозяином специально, а может проблемы какие.

Совет, брать лучше рестайл, они посвежее и устранен ряд косяков по этому кузову. Это машины 2001-2002 годов.
У 3л купе очень слабая коробка, на рядниках порядок.
 

Rodrigues-ekt

Начинающий Хондавод
Благодарю за ответ, написал вчера большое сообщение, но из-за того, что почему то регистрация не прошла, все удалилось.
я нацелен на первый вариант. продавец вроде адекватный все подробно мне описал, что где как когда. единственный минус для меня это конечно колеса(. и салон выглядит ужасно( но его я вроде нашел- сегодня цену скинут).
ищу вариант не дорогой, понимаю что буду ремонтировать, очнь люблю заниматься ремонтами, но конечно и машину хочется выбрать максимально добрую.
так что если есть возможность у кого мимо прокатиться, может с толщиномером ЛКП, и посмотреть как там двигатель поживает чисто визуально и на слух, прокатиться подвеску послушать, акпп пинается или нет. труба выхлопная с нагаром, то буду признателен и если решу купить то при приезду отблагодарю за старания.
Два года назад так же искал CIVIC 5D в максималке, оказался в москве мой вариант, нашел молодого человека через форумы, он предложил посмотреть несколько вариантов, выбрать достойный и оставить залог, затем встретил меня в аэтопорту, и присутсвовал до конца сделки, через 4 часа после прилета, я со мкад уже выезжал на Нижний Новгород, Бывшая жена до сих пор в восторге от авто и не собирается менять.
Вот как так.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
На счет колес, у рядников сверловка 4*114 ET55, довольно редкий размер. У В6 получше 5*114.
Если купишь, заходи в эту ветку: http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=19494
Удачной покупки.

ps почему Питер именно - непонятно, Москва ближе)
 
шиномонтаж2
Сверху