Отзывы форумчан по Honda Crosstour

Hazy

Начинающий Хондавод
Всем привет народ!
Надумал я купить Honda Crosstour.
но что-то смотрю тут по этой машине вообще инфы ноль.
есть хозяева данного авто?
 

иришка

уничтожитель бензина
Hazy, а какая инфа нужна? машина, как и все хонды, хорошая. А если еще и смотреть за ней, то и отказа в работе систем не будет ;)
 

Hazy

Начинающий Хондавод
Какие болячки у данной модели и много ли их? На что в первую очередь надо обратить внимание при покупке авто? Часто ли вообще ломается данный авто? А то я вот с кадилаком замучился уже)
Подвеска мягкая/жёсткая? Ход амортизатора большой?
Брать хочу 3.5 онли.
И вообще, в обслуживание как и все хонды? Последняя хонда была 10 лет назад)
Напишите к примеру сколько стоят колодки, диски тормозные и ещё пару расходников. Оригиналы.
Дублей много?
 

Larkin

Начинающий Хондавод
У меня как раз таки Кросстур, 2015 года, 3,5 Л V6 движка, 5-ступка автомат коробка. Особой мягкостью не отличается, но здесь уже на любителя, поэтому советую прокатиться прежде чем брать. Моя - американка (есть Китайской сборки еще но там по-моему только 3-литровая движка). Так вот насчет запчастей скажу я с ней достаточно проблематично, много чего заказывал из-за границы (коврики те же, по ходовке много чего), даже с учетом доставки получается дешевле чем у официалов, на качество пока тоже не жалуюсь. Из советов по ремонту/замене расходников - рекомендую планировать сразу что будешь менять, все скопом брать и тогда норм получается. По крайней мере сам по такой схеме живу.
 

Larkin

Начинающий Хондавод
Только руки дошли, делюсь фотографией своей ласточки. Отпиши, взял себе кросс-тур или нет?
 

Вложения

шиномонтаж2
Сверху