Осторожно, развод! салон БИЗНЕС-АВТО отзыв

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
салон БИЗНЕС-АВТО (Гостиничный проезд, м.Петровско-Разумовская) - это кидалы!
У меня тут недавно знакомых пытались кинуть в салоне.
Поехали покупать мазду3 подержанную. Договорились о цене, подписали договор, внесли аванс. Салон такой на вид солидный, большой, все сверкают, улыбки сотрудников светятся радушием! В общем все супер, на первый взгляд.
Когда приехали вносить окончательную оплату, манагеры показывают какое-то доп.соглашение к договору и просят внести еще сумму! якобы предыдущая не включала НДС!
Показывают покупателям копию ПТС, в котором уже якобы они (покупатели) внесены, как новые владельцы машины, чтобы типа они уже не могли отказаться (на самом деле, конечно, ничего там не вписано, в копию вписали и сняли еще раз копию).
А сам ПТС не показывают оригинал! Какие-то отговорки придумывают.
Куча народа прибегает, начинают отвлекать, вскрывать мозг и т.д.
В общем еле-еле удалось им вернуть свои деньги (и то только после угрозы привлечь знакомых ФСБшников).

Друзья, будьте бдительны!
 

Rom

Хондавод
Re: Осторожно, развод!

Такое почти во всех салонах (или даже во всех). Цена стоит одна, а фактически платишь другую... Я столкнулся, когда хотел Мондео покупать, больше 100 тыс разница. Вовремя отказался. Ещё у них отговорки бывают типа комплектация богаче, чем в базе, оттого и дороже...
 

Агния Кочубей

Истинный Хондавод
Re: Осторожно, развод!

Такое почти во всех салонах (или даже во всех). Цена стоит одна, а фактически платишь другую... Я столкнулся, когда хотел Мондео покупать, больше 100 тыс разница. Вовремя отказался. Ещё у них отговорки бывают типа комплектация богаче, чем в базе, оттого и дороже...
Одно дело, когда тебя ставят перед фактом, что цена выше. Не хочешь - уходишь, хочешь - берешь по этой цене. А другое, когда ЗАСТАВЛЯЮТ оплачивать разницу, упирая на то, что якобы уже в ПТС тебя вписали. И начинается крик и давление.
А вообще надо, конечно, договор внимательно читать. И требовать сразу вставлять в договор фразу "включая НДС", если таковая отсутствует. Вот тут-то на чистую воду их и можно вывести.
 

Rost200

НаноХондавод
Re: Осторожно, развод!

На сколько знаю в отношении частного лица цена всегда включая ндс выставляется! Называть цену без НДС это настоящий на..б!
 

SOS

Организатор Клуба
как все достали мошейники и аферисты. Такое ощущение, что в Москве одни кидалы, но я знаю точно есть куча фирм которые нормально работают.
 

Rom

Хондавод
Re: Осторожно, развод!

Одно дело, когда тебя ставят перед фактом, что цена выше. Не хочешь - уходишь, хочешь - берешь по этой цене. А другое, когда ЗАСТАВЛЯЮТ оплачивать разницу, упирая на то, что якобы уже в ПТС тебя вписали. И начинается крик и давление.
А вообще надо, конечно, договор внимательно читать. И требовать сразу вставлять в договор фразу "включая НДС", если таковая отсутствует. Вот тут-то на чистую воду их и можно вывести.
У меня так было:
Позвонил в салон, сказали цену на машину, 3 дня продавал свою машину дёшево, занял часть денег (естественно под проценты), всё около 5-6 дней. Довольный пришёл в салон, сказали что типа такой нет за эту цену (сослались, что не туда посмотрели когда звонил), но есть дороже. Начали оформлять, затем какие-то накрутки, говорили "не бойтесь, это одноразовые платежи", то 4 тыс. то 12 тыс... Затем Каско навязывали... В общем я слава-богу одумался, сказал "приду завтра, надо подумать", хорошо деньги не отдал. Одумался, купил Прелюд (уже 3-й в моей жизни), езжу и радуюсь:)
 
шиномонтаж2
Сверху