Обзор московских дилеров хонда

Dubrov

Начинающий Хондавод
Покупаем CR-V четвертого поколения с двухлитровым движком, нужна информация о московских дилерах - у кого есть какие бесплатные плюшки к этой модели? Скидки, страховка, сервис, подарочки там всякие из аксессуаров - пишите, кто что знает.
 

Боцман

Начинающий Хондавод
Re: Обзор московских дилеров

Хонде 65 лет в этом году, халявка разного рода есть у каждого дилера. На Аккорд и СРВ точно знаю скидки есть жирные. Так что в первую очередь ищите дилера, который по акционной цене продает, а потом уже бесплатную вонючку в салон:)
 

Dubrov

Начинающий Хондавод
Re: Обзор московских дилеров

Про цену я знаю, официалы практически все по ней продают. Но хочется ведь по максимуму разжиться, хотя бы флешкой подарочной в магнитолу.
 

Боцман

Начинающий Хондавод
Re: Обзор московских дилеров

Купи квартиру - получи бейсболку:ROFLMAO::ROFLMAO:
Хотя вот нарыл на флайтавто на выбор в подарок: мультимедиа, navi, охранная система, колеса, кожаный салон. http://www.flightauto.ru/auto/Honda_CR-V/
Я бы колеса взял.
 

Dubrov

Начинающий Хондавод
Re: Обзор московских дилеров

Неплохо, спасибо. А вы говорите бейсболка:)
Может еще где предложения покруче есть?
 

den1100

Хондавод
думаю, надо к ним прокатиться (по нескольким салонам).
изобразить заинтересованность и готовность к скорейшей покупке и, возможно, на месте еще что-нибудь вкусненькое предложат.
 

Александр П.

Начинающий Хондавод
В конце мая прошлого года брал в Авторуси на Севостопольской СРВ 2,4 ЕХЕ,никаких подарков!!!Инструкцию к медиа,которую ставил не вижу до сих пор.
 
шиномонтаж2
Сверху