Обсуждаем Acura MDX 2007

enik095

Хондавод
Хотелось бы по обсуждать различные вопросы по новой моделе.
Вот первые два вопроса, которые меня интересуют:
1. Интересует полный хелп по управлению handsfreelink (как настроить чтоб понимал 6 цифр а не ждал 7-ую, как настроить, чтобы при входящем звонке играла мелодия с телефона, как загрузить телефонную книгу)
2. Возможно ли у нас найти карты регионов для навигации.
 

Swoosh

Хондалёт
ыыы=) Поздравляю тебя конечно с новинкой, НО тут ни у кого такой нет=) так что на личном опыте тебе никто помочь не сможет...;-)
 

dude

Истинный Хондавод
карты пока не получится,но люди работают над этим
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
... как настроить, чтобы при входящем звонке играла мелодия с телефона, как загрузить телефонную книгу
хэндсфри через блютус работает? тогда чтобы мелодия телефона при звонке играла - коннектить надо только нокию, у всех остальных брендов мелодия звонка при вызове не динамик громкой связи не передается

по телефонной книге - 80% телефонов связываясь с громкой связью передают книгу автоматически. некоторые - нет, один из вариантов (самсунг) - в книжке выбираешь "передать все контакты" через блютус - они вкачиваются в громкую связь. ну и периодически делай такую процедуру для обновления списка, это уже будет недолго, т.к. перезаписываются потом только изменения.
насчет 6-7 цифр - это не подскажу, специфика громкой связи скорее всего, где-то в меню искать надо. хотя по идее ограницения вообще никакого не дожно быть, все делает сотовый оператор сам.
 

Leska

Истинный Хондавод
ыыы=) Поздравляю тебя конечно с новинкой, НО тут ни у кого такой нет=) так что на личном опыте тебе никто помочь не сможет...;-)
+1

Каковы вообще впечатления от машинки? Класс?
 

enik095

Хондавод
Хэндсфри работает через блютус и использую аппарат nokia n73, методом тыка смог настроить только чтоб необычный "ринг-ринг" играл, а девушка голосом говорила.

HandsFreeLink не хочет принимать мои контакты, там в программе есть функция загрузки из телефона в HFL, может телефон не поддерживает.

На счет 6-7 цифр, просто фишка в том что у нас в городе шестизначные номера, а HFL понимает только минимум семизначные. Например диктую 123456, а понимает он 1234560, т.е. если тишина или 0 вставит или посторонний звук услышит цифру какую нить.

Впечатления потрясающие. Всем доволен. Все что надо все есть. Ходовая отличная, в повороты я на VW Passat B6 так не входил :)
 

enik095

Хондавод
Кстати интересно почему на такой дорогой машине отсутствует датчик дождя, а то в опциях пишут, что он присутствует, но они называют так регулятор чАстоты движения дворников и нет еще эл. складывания зеркал?
 

Swoosh

Хондалёт
угу - например они не заморачиваются складными зеркалами;-)
про датчик дождя - не знаю...
 

Джесика

Истинный Хондавод
А я думала, что уж в 2007 года МДХ будет все. Ан нет. Ладно у меня 2002 нет датчика и зеркала не складываются (электро). У меня тоже американка. А вот на канадских есть датчик дождя, а про зеркала не знаю. По-моему они электро не складываются ни на каких.
 

Король

Истинный Хондавод
у меня акура 2004. Скоро машину собираюсь менять(не люблю ездить на машинах больше 5 лет). Хочу брать новую акуру МДХ. Брал уже тест драйв. Машинка суппер для тех кто любит погоняться. Подвеска очень классно отрабатывает! Новая акура стала пошустрее (хотя мне честно говоря выше крыши хватает этой машины по скорости). НО! Хотелось бы режим подвески для более спокойного хода. Мягкости нет.. А так всё впринципе здорово. Совсем новый салон. Отделан приятными материалами.. Кстати, кто ездил в Порше каен может подумать, что он управляет им, сидя в новой акуре...
 

dude

Истинный Хондавод
А я думала, что уж в 2007 года МДХ будет все. Ан нет. Ладно у меня 2002 нет датчика и зеркала не складываются (электро). У меня тоже американка. А вот на канадских есть датчик дождя, а про зеркала не знаю. По-моему они электро не складываются ни на каких.
у меня датчик дождя есть :cool:
но его включаю очень редко(можно сказать вааще не пользуюсь,только если случайно поверну рукоятку),а то так Кондратий обнять может,едешь-едешь,а тут на тебе хрясь и дворником по стеклу :jokingly:
причем не всегда когда капельки падают.
 

лёха444

Хондавод
у меня датчик дождя есть :cool:
но его включаю очень редко(можно сказать вааще не пользуюсь,только если случайно поверну рукоятку),а то так Кондратий обнять может,едешь-едешь,а тут на тебе хрясь и дворником по стеклу :jokingly:
причем не всегда когда капельки падают.
да блин,датчик дождя живёт своей жизнью.всегда дворники сам включаю.кстати тоже присматриваюсь к мдх 2007 года правда пока ценник самолётный но скоро думаю можно будет уже привезти пробеговый мдх-должно выйти дешевле!
 

Джесика

Истинный Хондавод
Согласна, что датчик дождя не бог весть какая нужная вещь. Надо и сам включишь, когда тебе надо, а вот складные зеркала не помешали бы. Особенно, когда дождь и ставишь машину в таком месте, что проезжающие мимо могут сбить, закрывая их вся перемажешься и ищешь обо что бы руки вытереть. И ещё плохо, что у моей нет памяти сиденья, а пассажирское и вовсе простое.
 

dude

Истинный Хондавод
да блин,датчик дождя живёт своей жизнью.всегда дворники сам включаю.кстати тоже присматриваюсь к мдх 2007 года правда пока ценник самолётный но скоро думаю можно будет уже привезти пробеговый мдх-должно выйти дешевле!
чтоб пробеговый был дешевле,нужно 3года ждать,иначе налог бальшой:medved:
 

лёха444

Хондавод
чтоб пробеговый был дешевле,нужно 3года ждать,иначе налог бальшой:medved:
я тут лазил по сайтам и занимался подсчётами - мдх 2007 новый цена грубо говоря в базовой от ляма девятьсот ,тот же авто уже с пробегом 15-20 тыс.миль выходит от полутора лямов!
 

enik095

Хондавод
УРА.
HFL понимает 6-ти значные номера, и даже есть возможность записать голосовую метку! Просто HFL любит когда с ним на повышенных тонах разговаривают :)
 
шиномонтаж2
Сверху