нужна помощь

Djim-Cerri

Начинающий Хондавод
меня лишили прав за нетрезвое состояние за рулем 12 июня должны отдать терпеть нету мочи естьли возможность вернуть права раньше и еще вопрос как попасть на прием к судье который лишил прав
 

Moreno

Истинный Хондавод
меня лишили прав за нетрезвое состояние за рулем 12 июня должны отдать терпеть нету мочи естьли возможность вернуть права раньше и еще вопрос как попасть на прием к судье который лишил прав
какой суд решает??
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
так тебе, так! хе-хе-хе!

в канаде вообще болты закрутили жестка теперь! за скорость лишают забирают права на 7 дней, ставят на штраф стоянку и штраф дают до 10 тонн! а потом еще плати за штраф стоянку!
у меня кентиша из Торонто ехал со скоростью 197 км/ч, мент сказал, что первый раз за всю его гавняную карьеру такое видел, тут же все законопослушные, ебь его налево! тачка БМВ 6-ой серии
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
а ты что, прям сильно пьяный был или просто запах? если запах, то штраф наверно дадут и всё! не волнуйся. я помню, что в совке за это строго конечно. тут не так, если ничего не нарушаешь-едешь, никакой мент даже и не подумает остановить или что-то еще ... ему потом могут самого под суд! зато у нас можно бабками, а тут ... если честно, я даже себе этого не представляю! сразу наверно в наручники закуют, как только поймут, что взятка ))) ментам тут столько платят. разводи с судьей, выход на него есть если. с ментом, вполне возможно, если бабки есть, что сам мент может и подсказать выход, кому платить или еще что, только не затягивать надо ...
 
шиномонтаж2
Сверху