Новый Год на носу!

Где проведёЦЦо Новый Год?

  • Дома (родители,любимая)

    Голосов: 9 75.0%
  • У друзей (пьянки,гулянки)

    Голосов: 2 16.7%
  • В клубе

    Голосов: 1 8.3%
  • Выезд за пределы (страны,города)

    Голосов: 3 25.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Dimanolog

Moderator
Приветствую!

Народ, сподвигнул мня вот какой вопрос!
НГ уже на подходе, Деда с мЯшком и падарками уже в дороге к нам к зонтом двинулся :mrgreen:
Кто где что планирует? Как думаете?
о том чтоб собраццо Хондо всем и не мечтаю :)) Нас многа!
а ваапче где кто будет? :)

----------
дай те же спереть идею как провести НГ! :p
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
В городе ловить нечего, поеду с друзьями на дачу отрываться!
 

HUNTER

Просто водитель CR-V :-)
Вообще я бы за город куда нибудь смотался побухать с друганами, побахать из ружья, но :-( поскольку человек я семейный, то придется видимо дома с жаной и сыном и тещей Н.Г. отмечать :-( . Вообще еще время есть, мож че придумаю ;-) :grin: .
 

SOS

Организатор Клуба
дочка и новый год ((

Так как дочери моей всего год и три месяца то буду встречать или дома или у Тёщи ((
Круто не оторваться.:cry:
 

Dimanolog

Moderator
про себя и НГ

у мну тоже пока ... с тёща и жена любимая .. :shock: тока жена ещё не жена и соотвтетсвенно нетути и тёсча! .. :D

но прийдёЦЦа видимо у будущей тесчи посидеть до часика и спать ...
не оторвешьсяя :(( А хотелось бы канечна в горы куды нить, снег выпал так то пора пыль с сноуборда снимать )))) :twisted:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Вот так вот, люди семейные, занятые, дома сидят, не рановато ли дома сидеть???
Берете всех домочадцев и куда-нить, хоть на дачу, хоть в Д.Отдыха, да куда угодно, позвольте раз в году себе оторваться!
 
vasyugan написал(а):
Вот так вот, люди семейные, занятые, дома сидят, не рановато ли дома сидеть???
Берете всех домочадцев и куда-нить, хоть на дачу, хоть в Д.Отдыха, да куда угодно, позвольте раз в году себе оторваться!
Только на дачу, все дома отдыха уже зарезервированы. Или за нереальные деньги. Рыпаться надо было месяц назад. А вот, если дача позволяет, то можно всей семьей елочку нарядить, погулять.... Прикольно.
 

SOS

Организатор Клуба
снег то выпал

Dimanolog написал(а):
у мну тоже пока ... с тёща и жена любимая .. :shock: тока жена ещё не жена и соотвтетсвенно нетути и тёсча! .. :D

но прийдёЦЦа видимо у будущей тесчи посидеть до часика и спать ...
не оторвешьсяя :(( А хотелось бы канечна в горы куды нить, снег выпал так то пора пыль с сноуборда снимать )))) :twisted:
Снег то выпал та и расстаял :twisted: , а так хотелось с парочкой гончих на зайца сходить ((.
 

Дикий Билли

Хондавод
Всем сдрасьте! Ну ваще я в шоке объясните мне холостому и бездетному неужели семейная жизнь так обременительна! А то я же задумался стоит ли ...
 
Нууууу... эта... типа БУХАТЬ НАДА!!!
Буду.... а фиг его знает. Наверное у другана на даче. Своих девок не берём;) Местных полно:)
 

Andrety

Начинающий Хондавод
Да не обременительна ! Есть свои + и - ! Оторваться в НГ мона и дома с тещей (мамой), женой, ребенком. Просто НГ я считаю семейный праздник а раз дача не позволяет бум гулять в Москве . до 0.30 дома за столом - после по соседям шляться (благо дом 15-ци подъездный соседей немерянно )
 

taram83

Истинный Хондавод
Что вы паритесь по поводу тещь, им надо каску на голову и спать, тем более новый год, жену под ручку и к друзьям ведь такое бывает 1 раз
 

Анастасия

Не умею рулить,а жаль!
А как же высказывания типа: "Новый Год - это семейный праздник????":?

Хотя, сама знаю, что нет скучнее Нового Года, отмеченного дома:-|
Поэтому предпочитаю уезжать за город с друзьями:bud: а потом:cheers: ну и:icon_alc: вообщем не забывается такое никогда:newyear:
 

taram83

Истинный Хондавод
Анастасия написал(а):
А как же высказывания типа: "Новый Год - это семейный праздник????":?

Хотя, сама знаю, что нет скучнее Нового Года, отмеченного дома:-|
Поэтому предпочитаю уезжать за город с друзьями:bud: а потом:cheers: ну и:icon_alc: вообщем не забывается такое никогда:newyear:
Праздник семейный, но это когда бъют куранты:add_schac , а потом:band: ,:bayan:
 

bonys2003

Истинный Хондавод
НГ!

Все методы нестандартно отметить главный зимний праздник испробованы. И у стен Кремля выпивали, и мордой в оливье ложились, и в самолете над экватором шампанским чокались... Но опять же по причине того, что семья и малая дочь,2006 придеться отметить ;) дома!
 

taram83

Истинный Хондавод
bonys2003 написал(а):
Все методы нестандартно отметить главный зимний праздник испробованы. И у стен Кремля выпивали, и мордой в оливье ложились, и в самолете над экватором шампанским чокались... Но опять же по причине того, что семья и малая дочь,2006 придеться отметить ;) дома!
Ну ничего, бывают и другие праздники, где хорошо можно встретиться:super:
 
шиномонтаж2
Сверху