Неправильно составленный протокол об административном правонарушении

Drake

Начинающий Хондавод
Неправильно составленный протокол об административном правонарушении

Привет всем. В общем такая ситуация сегодня со мной произошла. Совершил разворот в неположенном месте. Ну и как всегда в таких ситуациях бывает из-за куста вылез дпс'ник с палочкой. Дали мне штраф от 1000 - 1500. Составили протокол, назначили время и место куда явится для разбирательств (т.е. заплатить штраф). Стал подробно изучать протокол, и обнаружил, что в графе "составил настоящий протокол о том, что гражданин (ка)" неправильно указана моя фамилия. Точнее можно сказать что не полностью указана. Написаны первые 4 буквы из 7 фамилии: фамилия Фридман, а в протоколе написано просто Фрид.
Все остальные данны указанны правильно, и адрес и дата рождения и данные о владельце ТС (т.е. мне).
Вообще я бы даже и не писал об этом и просто забил об этом штрафе - типа пусть ищут Фрида какого-то, я его не знаю. Если б не одно но, там есть ещё одна графа "Иные сведения, необходимые для решения дела" и там указан номер моего водительского удостоверения.
Поэтому хочу попросить совета что делать, штраф не хочу платить - неохота отдавать 1,5 месячную стипендию (студент я ещё).
Можно ли считать в данном случаи этот протокол неправильно составленным и соответственно недействительным?
Что мне будет, если я про него забуду вообще, ведь правонарушение совершил некий Фрид с моим водительским удостоверением?
Или может на комиссию явится и сказать, типа я не Фрид и отвалите от меня :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Неправильно составленный протокол об административном правонарушении

Последний вывод самый правильный.
Явись на комиссию и поясни, что им в начальную школу.
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
Re: Неправильно составленный протокол об административном правонарушении

меня с мес назад за корость поймали, 300р нарисовали. Чераез день взглянул на квитанцию, там пол листа белые, а половина кое как контуры почерка проглядываются, думаю на экземляре гаеров все нормально(яж читал его) и фамилии все целиком, а не то что на копии
 
шиномонтаж2
Сверху