MP3 проигрыватель для штатной системы honda

hamann20

Начинающий Хондавод
В журнале Car&Music прочитал статью про МР3 проигрыватель для иномарок. Мне кажется, что вещь очень интересная и удобная. Загорелся желанием поставить. Подскажите, может уже кто-то ставил и пользуется? Вот ссылка на устройство www.caa-mp3.ru . Цена вроде очень даже приемлемая.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

реклама)))))......
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

Мож и реклама... но давно уже думаю купить эту байду... только вот жаба меня задушит раньше, потому что стоит эта приблуда 78 баксов в ebay'e... а эти уроды толкают более чем за 230 (5900р)... пипец...
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

3950 рэ вроде стоИт цена на сайте ....
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

Run[TX]
http://www.caa-mp3.ru/mp3/honda-mp3/index.html
Стоимость MP3 проигрывателя
от 1 шт: 3 950 руб.
свыше 25 шт: 3 700 руб.
свыше 50 шт: 3 600 руб.
свыше 100 шт: 3 500 руб.

цена может быть и 3500 :-D если ты 100 штук купишь :-D


Чё-то я реально ступил... Но готов спорить, что цена где-то была 5900, оттуда я и запомнил её.
 

Август

Начинающий Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

В журнале Car&Music прочитал статью про МР3 проигрыватель для иномарок. Мне кажется, что вещь очень интересная и удобная. Загорелся желанием поставить. Подскажите, может уже кто-то ставил и пользуется? Вот ссылка на устройство www.caa-mp3.ru . Цена вроде очень даже приемлемая.
Добрый день, у меня Аккорд 7 2003 года. Тоже искал чем заменить СД, в итоге среди многих поисков наткнулся на YATOUR, он подключается в штатный разьем магнитолы и всех делов. Подключается флешка 2 вида, можно смартфон не надо ни какого питания. Кнопки на руле функционируют, на Хонду 15 папок по 99 песен в каждой. Выписывал наложным платежом из Питера, оплата по почте, набери yatour и на сайте все расписано. Ничего не надо разбирать при подключении, откинь средний бардачок и посвети фонариком в расщелину, и справа увидешь разьем. Вообщем советую, удачи, Сергей.
 
  • Like
Reactions: SOS

Evstignei

Начинающий Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

Я тоже взял себе Yatour.Ничего сложного в установки нет..взял воткнул в штатный разъем и кинул в бардачок,там и флешку воткнуть можно, я еще телефон подключаю через аукс. Взял тут http://yatour.su/ Работает все четко.
 

Indigo 12

Начинающий Хондавод
Re: MP3 проигрыватель для штатной системы

В данный момент есть аналогичное решение для Iphone и USB в хонду, но с более низкой ценой и не занимают кучу места как аналоги:
 

leonardo

Начинающий Хондавод
Ребят вы забываете что звук то и от акустики зависит, так что к выбору систем акустики то же советую серьезно отнестись. Ну то что ставить сабик надо думаю и школьникам должно быть понятно. Вот неплохой выбор сабов http://air-mall.ru/catalog/subwoofers/
 
  • Like
Reactions: SOS

messi

Начинающий Хондавод
CDT действительно хорошая акустика, была бы вот еще чуток подешевле..
 
шиномонтаж2
Сверху