Моя Хонда - расскажите о характере своей машины

**Irina**

Истинный Хондавод
Моя Хонда - расскажите о характере своей машины

Не секрет, что многие из нас относятся к своей машине как к живому существу, разговаривают с ней, благодарят за что-то или просто ласковые слова говорят (втихаря, конечно, чтоб не дай бог никто не заметил и не покрутил пальцем у виска)…
Но не об этом речь. Очень интересно было бы узнать, а с каким живым существом вы ее ассоциируете?
Если это человек – то каков он? Мужского или женского рода? Возраст? Характер? Возможно даже внешность? А может, это не человек, а вообще какой-нибудь животное? Тигра или ласковый котенок?

Начну с себя…

Моя машинка представляется мне такой очень красивой и стильной женщиной, но немолодой, лет 40… Возможно даже известной киноактрисой, чем-то похожей по стилю на женщин из фильмов Феллини. Как и любая киноактриса, она слегка капризна, чуть-чуть жеманна и манерна, и, конечно же, очень любит внимание. Чтобы каждый, проходя мимо, воскликнул в восхищении: «Смотрите, да это же сама …. !!»
Всякий раз, когда мы с ней хотим чуть-чуть подурачиться и погонять, она, конечно, делает вид, что ей всё это не очень-то нравится, «фи, какими глупостями приходится заниматься», но мы-то знаем, что в глубине души она просто в восторге.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Моя Хонда - расскажите о характере своей машины

У меня было несколько машин и у всех были свои имена :) Первая классика Ваз 2105 звали Катька, когда начинали разговаривать о продаже - не заводилась:crazy:, вторая Ваз 2114 эта вообще характерная была. Называла Умка, слушалась только меня:) У меня она заводилась с первого раза и при -25, а муж садился и пытался завести ее при -10 она ему говорила ФИ:). Была еще китайская машинка Чери Тигго , ее звала Тигренок - эта вообще только меня слушалась. У меня работала, как часы, гонялась я на ней.... УХ.:yahoo: А вот садился муж и тут начинался козий балаган:crazy:: не хотела разгоняться. заводилась с трудом...:) Потом хонда:) Имя подобрать не могу, предложили называть Степашкой незнаю приживется ли:pardon:, но это точно деФФочка и слушается меня как и предыдущие машинки. Правда не любит если у нее в баке бензина маловато - не едет, а вот когда заправишь ее по полной, да еще нормальным бензинчиком.... только держи:) И что самое главное Серегу слушается больше, чем меня;) Любит наверно:)
Это моя Тигруша на покатушках:

А это Хонда:): в Крыму:)

Фоток остальных мафынок к сожалению нет:(
 
шиномонтаж2
Сверху