Мигает при разгоне!

Anonymouse

Хондавод
Народ подскажите в чем проблема!

Редко но бывает такая ситуация, начинаю сильно нажимать на газ, причем не со снуля а на скорости примерно 50-60 км, начинает загараться лампачка CHECK ENGINE , моргает 5 сек. и перестает.

Чем это грозит? И как от этого избавиться?
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
у меня так на форестере было, пол года еще потом ездил, капот даж не открывал, вроде ниче небыло)))))
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Народ подскажите в чем проблема!

Редко но бывает такая ситуация, начинаю сильно нажимать на газ, причем не со снуля а на скорости примерно 50-60 км, начинает загараться лампачка CHECK ENGINE , моргает 5 сек. и перестает.

Чем это грозит? И как от этого избавиться?
Если тухнет, то, имхо, ничем особым не грозит. Однако лучше как можно быстрее добраться до компа и прочитать ошибку.
 

Айболит

Истинный Хондавод
Вообще так обычно свечи видут себя когда им приходет каюк.
Есле давно меняли то замените их
 

Anonymouse

Хондавод
Менял совсем не давно....я думаю может инжектор засрался его надо почистить...никто так ещё больше не думает ?:)
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Менял совсем не давно....я думаю может инжектор засрался его надо почистить...никто так ещё больше не думает ?:)
понимаешь даже если он засрался то в большенстве случаев чек не горит машина просто не едет.......предположений может быть много начиная от лямбды кончая спущенным задним колесом........езжайте на комп.диагностику и читайте ошибку......самый верный способ!
 

slavuchka

Хондавод
Короче совет у всех один ! Хи идите Вы как говориться все к ( хи на диагностику ! )
 
шиномонтаж2
Сверху