Место покупки HONDA HRV

sartac

Начинающий Хондавод
Собираюсь купить HRV 5D с вариатором в качестве первой машины. Есть ли какя разница при выборе официального дилера в Москве? Выбираю между Аоямой, Автотемпом и Флайт-авто. Про Аояму слышал много нехорошего. Может быть, есть еще дилеры? Да, и можно ли проходить гарантийное ТО в хонда сервис ?
 
Последнее редактирование модератором:
Купить можно у одного (где условия самые сладкие), а обслуживаться у другого. Гарантия то производителя ;)
Например, в Яме на ХРВ 2004 г.в. давали скидку в 2000 уе, когда мы покупали, а в то же время в ФК, заставляли набрать допов на эту сумму у них...В результате купили в Яме.
Кстати, а их еще продают? Что-то осталось?
 

sartac

Начинающий Хондавод
Пока продают. Насколько понимаю, рестайлинг будет через год-два. Скидок ни у кого нет, цена 25900, у кого-то была серебрянная карта в подарок, но что-то забыл у кого. В Яме не очень понравилось отношение к покупателям. Кстати, как ведет себя машина?
 
sartac написал(а):
Пока продают. Насколько понимаю, рестайлинг будет через год-два. Скидок ни у кого нет, цена 25900, у кого-то была серебрянная карта в подарок, но что-то забыл у кого. В Яме не очень понравилось отношение к покупателям. Кстати, как ведет себя машина?
Э-э-э-э-э... Какой рестайлинг? Ее же с производства сняли вроде.... :???:
Был в Фк и Яме, по-моему, отношение одинаковое... Типа, не подходить самим к клиентам зашедшим в салон - фирменный стиль Хонды.
В смысле "ведет"? Она - новая :)
Возникла проблема где-то тысячах на 5 пробега: маслице угорело, а на доливку хрен купишь, по крайней мере я не нашел. Пришлось на 7.5 поменять масло и фильтр. Хуже от этого все равно не будет, поскольку двиг каждый день кручу в отсечку. Но осадок остался. И еще мне запомнился звонок в официальное представительство Хонды, когда девушка мне сказала, что технические характеристики она подсказать не может, а занимается "психологической поддержкой клиентов" ))) Кстати, обещала перезвонить, узнать доволен ли я, не звонила пока...
 

sartac

Начинающий Хондавод
Что значит "сняли" - то есть совсем не будут производить? Типа в этом году не купишь - все, только подержанная?

ПРо масло - печально, я как-то думал что кроме планового ТО и бензина о машине думать не придется :)

Про поддержку клиентов - смешно, да. Нафига такая поддержка нужна, интересно?
 
sartac написал(а):
Что значит "сняли" - то есть совсем не будут производить? Типа в этом году не купишь - все, только подержанная?

ПРо масло - печально, я как-то думал что кроме планового ТО и бензина о машине думать не придется :)

Про поддержку клиентов - смешно, да. Нафига такая поддержка нужна, интересно?

Я так понял, что да, если сейчас не купишь, то только подержанная.

Придется, придется... Жидкость бачка омывателя забыл :))))))) На самом деле, некоторые операции надо все-таки проводить. Подробнее - руководство пользователя, да и здравый смысл должен подсказать. У меня еще куда-то тосол девается... По чуть-чуть, но я уже пару раз долил. Манагер объяснил, что он должен испаряться. Бред, конечно, но я пока на это забил, меня это не беспокоит, все равно доливаю пока раз в 2-4 месяца.
Про масло: в принципе, для двигателя, который каждый день винтится в 7 тысяч, замена масла раз 7500 км - это нормально.
Но вообще, я не хочу сказать, что все так плохо. :) Это - Хонда, А ХРВ - это Joy Machine и должен сказать она меня радует. Поэтому позитива больше, чем негатива.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху