мазда 3 & Bmw 325 E-90 Акпп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
м3с скинь ссылку на бмв форум с которго ты Е-90 приглашал!и еще опиши как сам заезд проходил
 

Swoosh

Хондалёт
:bash:Кими мля, нах ты создал на форуме ХОНДА! тему про мазду и бмв??!!?? Удаляй её нах! или если у тебя нет прав на это пусть её удалят админы! писец мля...
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
ну почему нет прав, есть я думаю, демократияж. Молодец что вынес от туда. Теперь все кто захочет почитать ругань и взаимные оскорбления могут заходить сюда)))))
 

Swoosh

Хондалёт
мля - ещё один саабовец зарегился... НАХ ОТСЮДА!!!!:box:
...как хачи заселяются в москве так и вы тут:boom:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Ладно вам че вы так всолошились!я эту тему создал чтобы просто м3с ссылку скинул,но как мы видим столько времени прошло а ссылки так и нет!все это заставляет задуматься о правдивости его заявлений!так как видео как мазда 3 спорт объехжает аккорд ТуреS,Бмв 325 Е-90 акпп,прелюд мы не видели.хотелось посмотреть отчеты людей с других форумов.Уважаемые админы я извиняюсь за то что создал такую тему на вашем форуме прошу ее удолить.с уважением к хонда клабу К.Р.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
мля - ещё один саабовец зарегился... НАХ ОТСЮДА!!!!:box:
...как хачи заселяются в москве так и вы тут:boom:
я конечно сам не в восторге от того что ты пишешь но твои высказывания тянут на рассистские может не стоит так?:cool:
 
Последнее редактирование:

v1r2al

Начинающий Хондавод
Кими, чтобы ты не задумывался и не путал людей, вот ссылочка на тему. Кстати, не знаю, куда ты смотришь, но я уже давно про нее говорил! Результаты на странице 9!

http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=2375&postdays=0&postorder=asc&start=160

И кстати, не забывай про мое "приглашение", а то смотрю ты его усиленно игнорируешь! Уж не боишься ли? И бмв твой чето "сломался"!

Видео уже есть на двд, качество конечно фиговое, т.к. снимали уже в темноте, но как только разобью на несколько видюшек - выложу (если конечно до этого времени администрация эту тему не снесет). Но в любом случае резалты будут на форумах м3клуба (правда ты здесь их не посмотришь, т.к. с вечным бананом) и мазда3-клуба.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими, чтобы ты не задумывался и не путал людей, вот ссылочка на тему. Кстати, не знаю, куда ты смотришь, но я уже давно про нее говорил! Результаты на странице 9!

http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?t=2375&postdays=0&postorder=asc&start=160

И кстати, не забывай про мое "приглашение", а то смотрю ты его усиленно игнорируешь! Уж не боишься ли? И бмв твой чето "сломался"!

Видео уже есть на двд, качество конечно фиговое, т.к. снимали уже в темноте, но как только разобью на несколько видюшек - выложу (если конечно до этого времени администрация эту тему не снесет). Но в любом случае резалты будут на форумах м3клуба (правда ты здесь их не посмотришь, т.к. с вечным бананом) и мазда3-клуба.
Закрытую тему мазда против аккорда на акпп перечитай последние несколько страниц!я предложил м3с на его машину заехать он отказался так что кто побоялся это еще вопрос!
а на форуме бмв я что то отзыва владельца бмв Е-90 не нашел!
на 9 странице нет отзыва!вы походу в машинах не разбираетесь вообще!у последней модели бмв кузов Е-90!!!!!у нее 218 л.с. и акпп до ста 7,7 квотер 16 секунд!съезий в салон бмв и посмотри на 3-шку может так хоть поймешь!
 

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen
мля, ну я ж тебе уж объяснял что на е90 был тот же парень что с нами гонялся на е46 320 2.2. там описания гонок, что были в четверг вообще нет.

и ты я смотрю такой смелый на документы гоняться с противниками у которых сил на 60 меньше, чем у тебя, а момента 113? причем я и не писал, что мазда быстрее твоего сааба.
с мпской поедешь либо с октавией турбовой с чипом на свою телегу? зассышь ведь! а на нетурбовые тачки с таким же объемам как у тебя кричишь. герой мля!

короче кими ты меня удивляешь с каждым днем.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen
мля, ну я ж тебе уж объяснял что на е90 был тот же парень что с нами гонялся на е46 320 2.2. там описания гонок, что были в четверг вообще нет.

и ты я смотрю такой смелый на документы гоняться с противниками у которых сил на 60 меньше, чем у тебя, а момента 113? причем я и не писал, что мазда быстрее твоего сааба.
с мпской поедешь либо с октавией турбовой с чипом на свою телегу? зассышь ведь! а на нетурбовые тачки с таким же объемам как у тебя кричишь. герой мля!

короче кими ты меня удивляешь с каждым днем.
какого цвета у него бмв?и диски какого радиуса?
замечу что это вам надо заехать и вы меня все время приглашаете и конючите!на следующей неделе встетимся на смотре и заедем все будут и я и ауди и бмв!

Добавлено через 1 час 1 минуту 20 секунд
Вот ты и попал чувак!ты реальный пиздо*ол!машина у тебя не сток это раз!то что прокладка на бмв проиграла это два!у тебя машина едет быстрее 8 секунд это три!все это мне ребята с бмвшного форума рассказали!так что ЛОХ ты!
 
Последнее редактирование:

v1r2al

Начинающий Хондавод
кими, ты лечись! если даже с 10 раза не всасываешь про какие машины мы говорим! или кончай дурь курить, а то совсем отупеешь! в машинах я разбираюсь неплохо, а вот у тебя походу с головой не але! и я так и не услышал ответа на свое "приглашение".
а про пиздаболов лучше ваще молчи, т.к. ты просто ССЫШЬ подогнать нам свою бмв. и ССЫШЬ приехать на поморку!
думаю уже все нормальные люди тут поняли, что ты трепло и форумный дрочер! завязывай с этой батвой! или вон лучше на комбатс.ру - это как раз по твоему умственному развитию игрулька! БУГАГА!
 

SOS

Организатор Клуба
Народ заканчивай ругаться, у нас тут самый меролюбивый форум во всем Тырнете и народ вменяемый.
Давайте лучше по делу, а перебранки оставим для других форумов.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
SOS,как всегда прав!!!
 
Вот ты и попал чувак!ты реальный пиздо*ол!машина у тебя не сток это раз!то что прокладка на бмв проиграла это два!у тебя машина едет быстрее 8 секунд это три!все это мне ребята с бмвшного форума рассказали!так что ЛОХ ты!
3.3 http://honda-club.ru/forum/misc.php?do=cfrules
бан 5 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху