Лига Автофорумов по Футболу или новый турнир!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба
Лига Автофорумов по Футболу или новый турнир!!!

Вчера был на собрании, где презентовалась данная тема, обсуждались вопросы, создавался совет лиги и.т.д. Вообщем начинается новый турнир -Лига АФЛ. Учавствуют 16 команд. Турнир групповой, 4 группы по 4 команды, выхордят 2 из группы, которые образуют еще 2 группы, оттуда выходят по 2 команды в полуфинал, а затем в финал. В Сентябре, кстати 11, будет матч за суперкубок, где встретятся победитель кубка АФЛ (наши друзья из БМВ клуба) и победитель данного турнира.

Далее по организационным вопросам.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ ВСЕМ НА ФУТБОЛЕ забрать у меня карточки, это карточка игрока, в нее надо будет внести свои данные и наклеить фотографию, потом отдать мне обратно. Те, кто не ездит на футбол ловите меня сами где хотите, иначе заявлены небудете !!!!!
Далее, вступительный взнос за участие в турнире - 15000р с команды, это по 0р с футболиста (оплатят спонсоры), всем сдать потом с карточками. Приз хотели сделать денежный - 1000$ команде победителю, но общим голосованием решили сделать приз на эту сумму, вообщем неденьгами.

У меня все, готов выслушать ваши вопросы.

РЕГЛАМЕНТ ТУТ
http://www.avtoliga.org/forum/viewtopic.php?t=9



 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Лига Автофорумов по Футболу или новый турнир!!!

Первая игра прошла просто супер.

С фаворитами турнира командой BMW клуба сыграли 0-1, но это наша первая игра в чемпионате на большом поле, и мы показали очень хорошую игру, главная ошибка не реализованные наши три момента.
Как говорится не забиваешь ты - забивают тебе.
Работаем над продуктивным завершением атаки..

СУПЕР, ЧТО КРУГОВИК ИГРАЕМ, ДУМАЮ С КОМАНДОЙ BMW мы еще встретимся.

ФОТОГРАФИИ С ПЕРВОЙ ИГРЫ !
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Лига Автофорумов по Футболу или новый турнир!!!



Если есть ошибки в таблице сообщайте исправим.

Armand Peugeot 0 - 2 FF club

Голы: Костров Сергей (Kosser) (FF club) - 2

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

BMW 1 - 0 Honda

Голы: Гордеев Олег (ГОА74) (BMW) - 1

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Nissan 1 - 5 Vectra

Голы: Фролкин Сергей (Frol) (Vectra) - 2, Дунаев Дмитрий (Dimo) (Vectra) - 2, Пахомов Игорь (Pahomoff) (Vectra) - 1, Рыстин Александр (Rystin) (Nissan) - 1.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

AUTO.RU 1 - 2 Mazda 3

Голы: Валуев Максим (Макс2006) (Mazda 3) - 1, Дживалян Гарик (Vinny Pooh) (Mazda 3)- 1, Фокеев Алексей (FAN) (AUTO.RU) - 1.

Предупреждения: Тимченко Игорь (AUTO.RU) (пререкания с судьей), Коробочка Станислав (Mazda 3) (за задержку времени), Валуев Максим (Mazda 3) (грубая игра).

Удаления: нет.

Audi 0 - 2 Lancer

Голы: Брезгунов Сергей (mr_angel) (Lancer) - 1, Рыженков Игорь (Айболит 66) (Lancer) - 1.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.

Megane 3 - 5 Toyota Club Russia

Голы: по вине судьи авторы голов не записаны. Просьба сообщить авторов.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет.
 

Greeneyes

Гость из Audi-club
Ответ: Лига Автофорумов по Футболу или новый турнир!!!

мдя... че-то мы в какой-то жопе (пардон) застряли.
я имею в виду своих...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху