Куплю ВАЗ 2109

Николай-71rus

Истинный Хондавод
Товарищи! Помогите найти автомобиль, нужна ВАЗ 2109! Машина будет наматывать в год неменьше 100 тысяч километров, поэтому хочу найти авто в более или менее сносном состоянии (чтоб через день неремонтировать)! По обьявам смотрю, но чтото хлама пално. Мож у кого знакомые продают? Бюджет ограничен!- 60-70тр.

Если за такие денежки найдётся инжекторная, я буду просто счастлив!;)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Эх,Николай,жил бы ты поближе,я б те помог...99 продают,карбюраторная правда,движка просто шелестит!!!!в идеальном состоянии...единственный косяк на ней заднее левое крыло вспучиваться начало...90-х годов выпуска,не помню точно какого....окрас кузова как новый,родная краска...
 

Николай-71rus

Истинный Хондавод
Эх,Николай,жил бы ты поближе,я б те помог...99 продают,карбюраторная правда,движка просто шелестит!!!!в идеальном состоянии...единственный косяк на ней заднее левое крыло вспучиваться начало...90-х годов выпуска,не помню точно какого....окрас кузова как новый,родная краска...
Эээххх блин и правда далеко! Обидно, досадно, но ладно! Буду продолжать поиски! Спасибо!:drinks:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Поздравляю с покупкой)))не жезла те,не покрышки)))удачи на дорогах!!!))
 

Николай-71rus

Истинный Хондавод
Всем Спасибо за поздравления!!!:drinks: Но вопрос решен по другому, без покупки зубилы! Денежка понадобилась для другого дела, придётся пока временно на своей поездить.:(
 
шиномонтаж2
Сверху