Куплю рычаг подвески передний нижний

Павел_1

Начинающий Хондавод
Приветствую!
Нужен рычаг подвески передний нижний левый на honda accord coupe 2002 г.в. (американка). Нужен только оригинал, так как столкнулся с проблемой, что аналоги (заменители) не подходят. Возьму за разумный ценник.
тел.: +7 915 327 5 91, Павел
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Сравни деталь с испаером и сабером UA4/5. Должно подходить.
 

Павел_1

Начинающий Хондавод
я нигде не могу найти размеры рычага, в сервисе померили мой гнутый, приблизительно 430 мм в длину. от края до края, я купил в Экзисте Лемфедоровский аналог - он короче по длине оказался, хз че делать теперь. Оригинал новый брать - жаба душит.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Я в выходные буду поднимать машину, могу замерить. Напиши мне в личку номер детали и какие размеры замерить.
Но мне не понятно, в чем сложность с замером, возьми размер с другой стороны, они же одинаковые должны быть по длине.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
51365-S84-A00 по этому номеру подбирай замену, это твой оригинал
зарегистрируйся на exist.ru и там подбирай себе все, твой источник неверный
 

flash

Начинающий Хондавод
Такая же проблема, нет ему замены( я пока ничего не могу подобрать
 

flash

Начинающий Хондавод
какая у вас машина и какие замены пробовали?
Honda accord coupe (1999 USA)
CG3

Febi 24971
Lemforder 34432 01
Moog HO-WP-2556
... и в остальных нет уверенности
если делать под заказ то возврат невозможен если не подойдут, так мне сказали:dont_know::sorry:
 

Leo Need

Начинающий Хондавод
Поменял оба нижних, брал на разборе в Москве и устанавливал у них же (в этом случае гарантия на деталь), ценник гуманный 4500 за штуку, накатал ужо 5 000 км, нареканий нет)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Honda accord coupe (1999 USA)
CG3

Febi 24971
Lemforder 34432 01
Moog HO-WP-2556
... и в остальных нет уверенности
если делать под заказ то возврат невозможен если не подойдут, так мне сказали:dont_know::sorry:
На эти детали указывается применяемость к половине аккордов) Верить конечно этому нельзя, кот в мешке. Из всего списка наиболее вероятны правильные рычаги у NK, Triscan, Vaico. Вот их бы я проверил в первую очередь, т.к. применяемость у них указывается только для аккорда купе. Но размеры в описании разные, проверьте, сравните с другим целым рычагом.
 

flash

Начинающий Хондавод
На эти детали указывается применяемость к половине аккордов) Верить конечно этому нельзя, кот в мешке. Из всего списка наиболее вероятны правильные рычаги у NK, Triscan, Vaico. Вот их бы я проверил в первую очередь, т.к. применяемость у них указывается только для аккорда купе. Но размеры в описании разные, проверьте, сравните с другим целым рычагом.
Спасибо, уже промерил,430мм...не нашел пока замен
Буду искать дальше
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да нафиг эти замены, уже сколько денег на них ушло? На разборе взять оригинал и все. На авито, авто.ру периодически появляются в разборе машины. Во втором посте про япошек писал, еще как вариант.
 

flash

Начинающий Хондавод
Я по прежнему в поиске! по разбитым звонил - всё продано, из других городов тоже молчат, отчааялся пошел заказывать НОВЫЙ ОРИГИНАЛ ЗА 16 !.... и что вы думаете? ЕГО НЕТ! и нельзя заказать... искал и от япошек - ничего не увидел, на ебее нашел нечто похожее, жду пока пришлют фото с линейкой:(
 
шиномонтаж2
Сверху