Кто где покупает запчасти

wito007

Начинающий Хондавод
У кого есть информация по хорошим проверенным интернет-магазинам по запчастям на хонды (кроме конечно известных там exist, japancar, needet и т.д.) Может есть разборы готовые вышлют в регионы запчасти. Помогите перефирии тоже ездить на хороших машинах с хорошими запчастями, а то в наших муходырщенсках даже механика нет хорошего, масляный щуп ищут по пол-часа. Ржунемогу:ROFLMAO:
 

rsx new

Начинающий Хондавод
привет....вот хочу купить рсх подскажи пожалуйста стоимость запчастей на твоих примерах!!!
 

Habib

Истинный Хондавод
У кого есть информация по хорошим проверенным интернет-магазинам по запчастям на хонды (кроме конечно известных там exist, japancar, needet и т.д.) Может есть разборы готовые вышлют в регионы запчасти. Помогите перефирии тоже ездить на хороших машинах с хорошими запчастями, а то в наших муходырщенсках даже механика нет хорошего, масляный щуп ищут по пол-часа. Ржунемогу:ROFLMAO:
Самые дешевые запчасти хонда в клубном сервис хонда (y)
 
Последнее редактирование модератором:

Pavloid

Хондавод
з\ч подходят от civik 01-05гг и crv 00-05 гг
конечно не все :)
остальное закупал на е-бей)) пока приходил оригинал, и не дорого
продублируюсь %)

Добавлено через 50 секунд
листайте мануал, некоторые номера з\ч подошли даже от прела и мазды некоторых. мне коллеги рыксоводы подсказали :)
 
Последнее редактирование:

wito007

Начинающий Хондавод
привет....вот хочу купить рсх подскажи пожалуйста стоимость запчастей на твоих примерах!!!
Здорова! По обслуге могу сказать только то, что у нас в Омске толковых сервисов нету-есть один диллер
, но там ценник космос. Вообще за 8 месяцев владения занимался только ходовкой, так как у нас в колхозе под названием гОмск нет дорог. Все заказывал в EXISTе. Так что цены можешь глянуть там. У вас в Москве проще, в основном все запчасти от вас и идут. Ну по стойкам могу ценник назвать в 12 тыщ одна передняя. Основной машиной в семье (если таковая имеется) брать не советую. Второй ещё пойдет(по выходным погонять или по ночному городу). Хотя ни по выходным ни ночью у меня из-за работы не получается, поэтому и продаю неспешно свою Тигру. А так как в нашем городе денежек у народа мало, то продажа идет ОООчень не спешно. Так что думай.;)
 
шиномонтаж2
Сверху