Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

WYT (aka Сергей)

Начинающий Хондавод
Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

Хочу предложить сабж:

Заявленный производитель - респ.Корея, название - ILTrade
Ксенон (возможные цоколи: H1, H3, H4, H7, Н11, 9004(НВ2),9005(HB3), 9006(HB4), 9007(HB5),D2R,D2S) - 2350 руб
Би-ксенон (возможные цоколи - H4 и HB5) - 4000 руб

Возможная цветовая температура для ксенона - 4300, 5000, 6000, 8000 (в кельвинах)
Для би-ксенона - 4500, 5000, 6000, 8000 (в кельвинах)

В комплекте блоки розжига 4ого поколения, доплата за аналогичные, но 5ого - 590 рублей.
Последние имеют отличие в размере (с пачку визиток) и времени розжига ламп.
В наличии все сертификационные документы, накладные, гарантия (блоки+лампы) - 1 год без ограничений.

На фотографии включен дальний свет:



В штатных блок-фарах: би-ксенон Hella, 5000К (ему уже около 2ух лет), галогеновый дальний - Philips (около 2500К, 55W)
В дополнительных по центру (Hella): 35W ксенон IL Trade, 4300К.

Примеры освещения размещу на днях.

----------------------------------

Исполнение поставки:

1) сбор заявок (минимим в 15 комплектов)
2) сбор пред.оплаты
3) выбор местного доверенного лица для распространения оплаченного
4) передача комплектов доверенному лицу

Подобная схема с успехом себя оправдала в LCклубе, уже проведено 2 подобных "колхоза".
Сейчас производится сбор предворительных заявок, если есть вопросы - задавайте.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

На Honda civic 5d есть тема?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

Сколько будет стоить сея приблуда на honda civic 5d 2007 года выпуска.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

У меня как раз Н4. Хочу себе 5000 или 6000К по цене различаются? если собираетесь, я за! Свяжитесь со мной )))

Добавлено через 52 секунды
Кстати, как они подключаются??? штекер стандартный -> блок розжига -> Н4???????
 
Последнее редактирование:

Motavun

Начинающий Хондавод
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

Кто-нибудь знает можно в проивотуманки на 07г аккорд ксенон поставить? какой там цоколь ламп?
 

WYT (aka Сергей)

Начинающий Хондавод
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

Появилось корейское 5ое поколение (быстрее воспламенение и размер с пачку визиток) - цена на 700 рублей дороже на любой комплект.

В комплекте всё что нужно для подключения, разъём MG, есть переходники под немецкие лампы (D2R, D2S).
Т.е. если есть желание, можно поставить корейские блоки вместе с немецкими лампами (Philips, например).

Добавлено через 49 секунд
Можно купить блоки отдельно.
 
Последнее редактирование:

Viper

Хондавод
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

Кто-нибудь знает можно в проивотуманки на 07г аккорд ксенон поставить? какой там цоколь ламп?
Да можно, цоколь там H11, если я не ошибаюсь! Проблема с перегревом и лопаньем туманок решаеться таким образом! ;)
 
A

ADRENALIN

Guest
Re: Ксеноновые\Би-ксеноновые комплекты головного освещения

ЕСТЬ МАЗА ВЗЯТЬ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ НО ДЕШЕВЛЕ ТАМ ФИРМА ПО МОЕМУ HELLENZ И НЕ НАДО 15 ЧЕЛОВ НАБИРАТЬ ПОЗВОНИЛ ВСТРЕТИЛСЯ НА вДНХ И ЗАБРАЛ САМ КСЕНОН ИЗ АМЕРИКИ ПРОСТО НЕ ОФИЦИАЛОМ ВВЕЗЁН СТОИТ 2200 ПРОСТОЙ И 3300 БИ КСЕНОН ЕСТЬ ВСЕ ВИДЫ И ОТ4300 ДО 8000 КЕЛЬВИНОВ У МЕНЯ СТОИТ В ЛАМПАХ И ПРОТИВОТУМАНКАХ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ НАРЕКАНИЙ НЕ КАКИХ!!! ПИШИТЕ ДАМ ДАННЫЕ ГДЕ ВЗЯТЬ КОМУ ИНТЕРЕСНО!!! ГАРАНТИЮ ТАМ КОНТОРА ДАЁТ НА ПОЛ ГОДА ОТ СЕБЯ!!!:drinks:

Добавлено через 19 минут 15 секунд
Появилось корейское 5ое поколение (быстрее воспламенение и размер с пачку визиток) - цена на 700 рублей дороже на любой комплект.

В комплекте всё что нужно для подключения, разъём MG, есть переходники под немецкие лампы (D2R, D2S).
Т.е. если есть желание, можно поставить корейские блоки вместе с немецкими лампами (Philips, например).

Добавлено через 49 секунд
Можно купить блоки отдельно.
ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!! ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ ДАЖЕ В ЯПОНИИ ТАКОГО НЕТ.Е ДАВНО ТАМ БЫЛ ВСЁ ОБЛАЗИЛ ХОТЕЛ ТАЧКУ ТЮНИНГОВАТЬ ТАМ И СЮДА ОТПРАВЛЯТЬ ПОГОНЯТЬ Я СТАВИЛ ТАМ КСЕНОН ВЫБОР БОЛЬШОЙ НО МАЛЕНЬКИЕ БЛОКИ ЕСТЬ В РАЗРАБОТКЕ НО НЕТ В ПРОДАЖИ А УМНЫЕ КИТАЙЦЫ:ROFLMAO: УЖЕ ПОТДЕЛАЛИ А КАЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШЕГО!!! ЕСТЬ ТАМ КОНТОРА АПП ПРО У НИХ БЛОКИ 4 ПОКОЛЕНИЯ В ЧЁРНОЙ КОРОБКЕ А У НАС ТУТ АЖ 3 ЦВЕТА И ЕСТЬ5 ПОКОЛЕНИЕ И ВПУЛИВУЮТ НАМ КАК ОРИГИНАЛ ПОТОМ ХОЗЯИН ТОЧКИ ГУРУ ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗА САДИТЬСЯ В ИНФИНИК А ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТЬСЯ А ОН ПРОСТО ЛОХОВ РАЗВОДИТ У НЕГО АРЕНДА+ПРОДАВЕЦ +ПЛЮС ПОЖРАТЬ И ЗАПРАВИТЬСЯ 6000 ЗЕЛЕНИ МИНИМУМ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО ОН КСЕНОН КУПИЛ КОГДА ПРОДАЛ ЕГО ВАМ ЗА 4000РУБ НУ ЯВНО НЕ КАК ОРИГИНАЛ ЗА 120ДОЛЛАРОВ!!(y) :dance:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!! ЭТО НЕ ОРИГИНАЛ ДАЖЕ В ЯПОНИИ ТАКОГО НЕТ.Е ДАВНО ТАМ БЫЛ ВСЁ ОБЛАЗИЛ ХОТЕЛ ТАЧКУ ТЮНИНГОВАТЬ ТАМ И СЮДА ОТПРАВЛЯТЬ ПОГОНЯТЬ Я СТАВИЛ ТАМ КСЕНОН ВЫБОР БОЛЬШОЙ НО МАЛЕНЬКИЕ БЛОКИ ЕСТЬ В РАЗРАБОТКЕ НО НЕТ В ПРОДАЖИ А УМНЫЕ КИТАЙЦЫ:ROFLMAO: УЖЕ ПОТДЕЛАЛИ А КАЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ ОСТАВЛЯТЬ ЛУЧШЕГО!!! ЕСТЬ ТАМ КОНТОРА АПП ПРО У НИХ БЛОКИ 4 ПОКОЛЕНИЯ В ЧЁРНОЙ КОРОБКЕ А У НАС ТУТ АЖ 3 ЦВЕТА И ЕСТЬ5 ПОКОЛЕНИЕ И ВПУЛИВУЮТ НАМ КАК ОРИГИНАЛ ПОТОМ ХОЗЯИН ТОЧКИ ГУРУ ВЫХОДИТ ИЗ МАГАЗА САДИТЬСЯ В ИНФИНИК А ТЫ ДУМАЕШЬ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТЬСЯ А ОН ПРОСТО ЛОХОВ РАЗВОДИТ У НЕГО АРЕНДА+ПРОДАВЕЦ +ПЛЮС ПОЖРАТЬ И ЗАПРАВИТЬСЯ 6000 ЗЕЛЕНИ МИНИМУМ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА СКОЛЬКО ОН КСЕНОН КУПИЛ КОГДА ПРОДАЛ ЕГО ВАМ ЗА 4000РУБ НУ ЯВНО НЕ КАК ОРИГИНАЛ ЗА 120ДОЛЛАРОВ!!(y) :dance:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху