Крышка багажника Accord VIII

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andybocha

Начинающий Хондавод
Продам крышку багажника для HONDA ACCORD VIII новая неоригинальная в транспортировочном грунте SAT ST-HD29-075-0 в наличии. Китай. Упаковка и бесплатная доставка до ТК. Отправка в любой регион. Цена 9000р.
Пока ее ждали заказали у Андрея3 крыло заднее левое, обшивку багажника левую и бампер. Бампер, как уже писал от Андрея3 пришел подушатанный. Но сегодня он вышел на связь, сказав что в Белоруссии и чтобы я не переживал-ОБЕЩАЛ ВСЕ РЕШИТЬ! Очень надеюсь на это. Так как пока не было крышки багажника мастера отказывались прилаживать крыло не понимая как выставлять зазоры. В итоге импульсивный клиент, увидев , что еще и бампер пришел не аЙс...берет и покупает сам б/ушную крышку...чтобы ускорить процесс... ускорить получилось на 4 дня. Стройка завершена, а крышка осталась. Андрей + 7 911 302 25 94 и +7 921 724 58 56
 
Последнее редактирование:

Andybocha

Начинающий Хондавод
Андрей3 так больше на связь и не вышел...точнее вышел предложив продать бампер мне самому на авито... мотивируя свое предложением тем что , якобы - спрос же есть! Мои доводы о том что на мертвечину спроса нет и не было...в очередной раз предложил подождать и что то оплатить , но так какул год...и у него все хорошо! Осторожнее вообщем!
 

Andybocha

Начинающий Хондавод
Крышка багажника наконец то ПРОДАНА! Объявление можно закрыть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху