Код штатной автомагнитолы на Акуре MDX.

R@SEL

Начинающий Хондавод
Купил акуру MDX 2001 года на рынке заглючила сигнализация отсаидинил аккумулятор, теперь магнитола требует код(пароль).... Кто знает как расшифровать или свой подскажите может у всех одинаково может подойдёт ??????
 

HONDA

Administrator
Купил акуру MDX 2001 года на рынке заглючила сигнализация отсаидинил аккумулятор, теперь магнитола требует код(пароль).... Кто знает как расшифровать или свой подскажите может у всех одинаково может подойдёт ??????
Если код утерян, то его можно пропробовать восстановить через представительство HONDA. Для этого потребуется серийный номер магнитолы и VIN.Серийный номер магнитолы для комплектации Touring узнается просто:1. Выключаем магнитолу.2. Выключаем зажигание.3. ШИРОКО растопыриваем пальцы правой руки и одновременно нажимаем 1 и 6 на магнитоле и удерживаем.4. Включаем зажигание.5. Включаем магнитолу.На экране магнитолы высвечивается код в формате AXXXX (А- буква, Х-цифра) затем меняется на BXXXX (В-буква, Х-цифра).Т.о. код магнитолы AXXXX BXXXXСерийный номер магнитолы комплектации Base находится на корпусе магнитолы.Все вопросы по тел. (495) 744-5235
карта проезда автосервис хонда
Самые недорогие акура запчасти в клубном акура сервис (y)
 
Последнее редактирование модератором:

dude

Истинный Хондавод
Супер!
не знал,надо занести это в блокнотик.
то R@SEL, а в книжке у тебя он что не написан?
у меня в папке с документацией всё было вклеено(на первой страничке папки)
 

Leska

Истинный Хондавод
А нам вот пробили код по вину, но он не подошел. Пришлось ехать к хакерам и отваливать денежки. Видать, предыдущий хозяин изменил код.:dont_know:
 

DDK

Начинающий Хондавод
всем привет.
немного не в тему, но может кто поможет. у меня ребенок в автомагнитолу накидал в щель для CD пару монеток.
В общем диск теперь вставить не могу, магнитола его сразу выплевывает. Подскажите как правильно снять автомагнитолу, где какие винты, защелки, ну и т.п.
Заранее спасибо.
 
шиномонтаж2
Сверху