Как включить магнитолу на S2000

Кузьмин

Начинающий Хондавод
Привет.
Народ смешной вопрос:zasten4:
Машину купил совсем недавно.Делали сцепление,снимали аккумулятор.
Теперь не могу включить магнитолу((это пипец!С какой кнопки и как она включается?Знаю нужно вводить код,но для этого ведь сначала ее нужно включить...магнитола родная.:eek:
 

Агент

перверт
народ говорил что где-то были генераторы этих кодов. но я просто пошёл к дилеру, сказал ВИН код, они там пошмякали минут 5 по кнопкам и сказали мне код.

а. тьфу. торможу... кнопка нужна... хз, я её пользовался 2 дня всего потом поставил новую :)
 

lucid

Истинный Хондавод
Включается кнопкой pwr слева. Либо я чего-то не догоняю.
Наклейка с кодом, говорят, есть во втором бардачке (но я не нашел)
Когда у меня магнитола сдулась, я позвонил америкосам, у меня попросили копию прав, документов на машину и восьмеричный код-серийник. Код написан на тыльной стороне магнитолы, либо если лень вынимать, можно нажать кнопки 1 и 6 и потом включить магнитолу. Отправил америкосам инфу, они мне сказали код.
 

Prankster

Истинный Хондавод
если машина американская и магнитола просит код - попробуй вытащить саму магнитолу, часто код написан на самой магнитоле сверху. снимается она очень просто - сначала снимаешь панель, на которой крепится крышка - просто тянешь за крышку и снимаешь с заклепок, дальше будет 4 болта, откручиваешь их и снимаешь магнитолу. я себе так вылечил :)
 

Enigma

Истинный Хондавод
Для начала тебе надо посмотреть серийник магнитолы
Чтобы его посмотреть, надо произвести несколько манипуляций
1. Заведи машину и отключи радио
2. Нажми на панели одновременно кнопки 1 и 6
3. Включи радио
4. Код должен высветиться на экране
я именно такие манипуляции производила))
потом идешь к дилеру и даешь серийник и VIN (вроде тоже нужен)
еще код может быть в бардачке написан, но это не у всех
главное не тыкай какой попало код, иначе вообще залочиться((
и для введения кода вроде как 10 попыток дается .... если больше 10 раз натыкаешь не правильно, придется ехать к народным умельцам снимать защиту или к дилерам производить разблокировку за пипец какую сумму )
 

Кузьмин

Начинающий Хондавод
Спасибо за оперативные ответы!
Включается кнопкой pwr слева. Либо я чего-то не догоняю.
Наклейка с кодом, говорят, есть во втором бардачке (но я не нашел)
Когда у меня магнитола сдулась, я позвонил америкосам, у меня попросили копию прав, документов на машину и восьмеричный код-серийник. Код написан на тыльной стороне магнитолы, либо если лень вынимать, можно нажать кнопки 1 и 6 и потом включить магнитолу. Отправил америкосам инфу, они мне сказали код.
Код у меня есть!А,как его ввести если я не могу её включить вообще?)А про кнопки 1 и 6?Тыкнуть одновременно и она включится???Для ввода кода???:eek:

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Нажимал 1 и 6 и тишина!Она вообще признаков жизни не подаёт((

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Серийник и код есть!

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Хз мож предохранитель сгорел
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху