Как снять заднюю полку и седение в седане Honda Civic 98г.

SOS

Организатор Клуба
Как снять заднюю полку и седение в седане Honda Civic 98г.

Как снять заднюю полку и седение в седане Honda Civic 98г.

вот был такой вопрос

нужно снять заднюю полку чтоб вытащить тыловую акустику,
и кук снять заднее сидение..... нижнюю часть....
помогите плиз!!!!

Honda Civic VTI 98г.

На нижней сидухе есть такое "ухо" под болт, оно или по середине или кажется чуть в стороне от середины и спрятоно между горизонтальной и вертикальной сидухой (его не видно, только на ощуп). В общем шарь рукой в этом промежутке, когда найдешь, берёшь головку на 12 кажись и откручиваешь. рожковым не реально подлезть. Болт этот вроде один, уже не помню точно, давно снимал. у края сидухи(тм где ноги) ни каких болтов нет. просто после открутки первого тянишь низ от середины на себя до вертикального состояния и вверх, край сам выйдет из зацепления. Спинка прикручена также, по бокам только, там уже все будет видно и самому.

Полку надо отпистонь))) снизу все пистоны, которые пластмассовую к железной притягивают, апотом тяни из салона вверх и насебя, треск будет стоять какбудто ей пипец приходит, но ничего страшного (по крайней мере у меня ) не случится. Ну а потом всё в обратном порядке, удачи ;)

Из багажника посмотри, там есть пистоны которые провода держат и есть которые притягивают платмассовую полку к железной, можнт ещё и болтики какие-нибудь, я уже точно не помню. Потом, когда отстегнёшь те которые полку притягивают, тяни вверх, у неё по бокам тоже защёлки, у меня всё получилось, так что пробуй, как-то же она снимается!!!
 
шиномонтаж2
Сверху